Опубликовано 31 Март, 2017 - 22:15

Приветствую всех читателей моего отзыва! Восковой эпиляцией пользуесь вот уже четвёртый год. Воск в картридже покупаю только одной марки Agiss. Всегда беру зелёного цвета с цветком Azulen.

Такой воск в картридже. Объём 150 мл. Цена 2,5 лиры (50 руб). Такой картридж сне хватает на два раза применения ( если пользоваться для ног).

Воск в картридже

Воск

Ролик у картриджа вращается хорошо, не застревает.

Ролик

Воск на деле. Наносится легко, ровно, не течет.

Воск

Выдергивает волосы просто супер, не липнет, дергает с первого раза. Есть воски, которые липнут и с первого раза не выдернуть в таком случае страдает кожа.

На салфетке

В результате гладкие и чистые ножки. Мне хватает этой процедуры на месяц.

Результат

Я довольна своим воском!

Достоинства
  • Выдергивает абсолютно все волоски.
  • Экономичный
Недостатки
  • Нету
HoneySweetрекомендует
  • 05.12.2014 - 18:55
    Розовый крем-воск и его особенности. Как правильно выбрать воск в картридже и как им проще пользоваться. Вот так состав у Tessiltaglio!!! (((
    Воск в картриджах - весьма доступное и недорогое средство для депиляции в домашних условиях. Нужно только знать немного тонкостей: как его правильно выбрать и как им проще пользоваться.   Стандартный картридж объёмом 100 мл.
  • 18.01.2013 - 18:12
    Ужасный воск! +состав
    Насколько я знаю,воски Flying -это воски итальянского производства,но не смотря на это,качество не очень хорошее! После нагревания при нанесении воск достаточно жидкий,может подтекать!Просто есть воски,которые не растекаются и наносятся плотно,этот не такой.Волосы воск может удалить более-менее…
  • 19.03.2014 - 21:01
    Ужасный воск, оставил после себя волосы, раздражения и синяки. Фото последствий, говорю сразу не для слабонервных!
    Зашла в магазин за воском White Line, но его раскупили, а ездить искать его по городу совсем не хотелось, да и продавец заверил, что Candy Wax ничуть не хуже, его очень хорошо покупают, ну поверила наивная....
  • 29.01.2015 - 21:53
    Удаление волос с помощью воска в картридже в 6 этапов! Подробное описание и фото-инструкция!
    Всем доброго времени суток, девчонки!     Девочки, сегодня я хочу поделится своим методом удаления волос с помощью воска в картридже от фирмы YOKI ( в данный момент чайное дерево)! Сразу предупреждаю, что далее будут фото как приятные так и не очень.
  • 29.06.2014 - 19:24
    ...и мой негативный отзыв о воске в картридже Velour Miele Blondo
    Блиин, или я криворукая, или у меня товар некачественным оказался, но я умаялась с воском в картриджах Velour... Я мягко говоря разочарована, полчаса времени потрачены впустую...волосы полностью не удалил, это больно (больнее, чем эпилятор) и совершенно для меня неэффективно, долго и просто с…
  • Не подружились мы с этим воском((( Фото результатов
    Здравствуйте, девушки!   Хочу написать отзыв на кассетный воск Allegra, забегая наперед скажу, что с воском этим я не подружилась, да и вообще после него отпало желание знакомиться с другими кассетными восками( Этот воск я приобрела полтора года назад, с тех пор предпринималось несколько попыток…
  • 07.02.2016 - 20:05
    Один из лучших способов домашней эпиляции, но есть и минусы
    Какие только способы эпиляции дома я не пробовала: бритье, крем, шугаринг покупной пастой, шугаринг пастой домашнего приготовления, электрическим эпилятором, восковыми полосками и прочее.
  • 29.03.2015 - 11:07
    Дешевый способ эпиляции ног и рук.
    Я, как и многие девушки, хочу гладкую кожу, но тратить большие деньги на эпиляцию мне не позволительно в силу своего возраста, а брить ноги каждый день не вариант - раздражение и сухость от бритья не в кайф.
  • 19.04.2015 - 16:36
    •Гладкие ножки надолго•
    Доброго времени суток! Немного о себе:кожа чувствительная, волосы сумасшедшие- растут не по дням, а по часам! Чтобы ноги были гладенькими приходилось каждый день их брить. В итоге, постоянно раздражения и вросшие волоски. В общем, решилась я однажды положить этому конец.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 06.01.2022 - 22:57
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому подойдёт, разбор состава, сравнение с другими масками наглядно
    Всем привет!   Знакомство с этой маской произошло абсолютно случайно. От фирмы Tresemme у меня был только увлажняющий кондиционер, и тут на кассе магазина я увидела эту маску. А я как раз хотела попробовать что-нибудь увлажняющее.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 10.11.2021 - 01:13