Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 15:47

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу поделиться с Вами восторгом о-поводу этой маски! Скажу сразу, что ничего лучше я еще не встречала!

Мне 30 лет, комбинированная кожа, сейчас, зимой, склонная к сухости. В последние пару лет вокруг глаз начали появляться тонкие ниточки морщинок. А после последнего лета и отдыха на море, они стали заметнее((

И вот, в поиске молодильных яблочек хорошей косметики заказала я себе внушительную коробку с сайта pharmashopdiscount, в которой была и эта маска. И с самого начала она мне приглянулась. Это чуть ли не единственное косметическое средство, в котором я не вижу ни одного недостатка!

Сплошные достоинства:

• хороший состав, как и у всех продуктов Caudalie
  • приятный легкий и ненавязчивый аромат
  • легкое нанесение, кремовая текстура
  • можно наносить на зону вокруг глаз
  • и самое главное, ПОТРЯСАЮЩЕЕ УВЛАЖНЕНИЕ

После этой маски морщинки просто исчезают! Кожа мягкая и нежная, тон лица становится более ровным. Я правда не могу себе представить человека, которому она не подойдет!

А если Вы хотите добиться более выраженного эффекта, то используйте эту маску на всю ночь, как крем. К утру она впитается, а Вы будете в приятном шоке) Я ее так использую только на зону вокруг глаз раз в неделю. У кого кожа сухая, думаю приятно будет так ей пользоваться на все лицо)

Мои отзывы на другие товары из французской посылочки:

Крем для лица Filorga Sleep and Peel

Крем для лица Filorga Time-Filler

Масло Cattier карите неароматизированное

Крем-гель для век SVR Специлифт

Очищающая пенка для умывания Melvita

Крем для рук Caudalie Hand and Nail Cream

Достоинства
  • Мимические морщинки разглаживаются
  • Можно не смывать
  • Наносится на область вокруг глаз
  • Не вызывает аллергии
  • Очень хорошо увлажняет и питает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не обнаружено
Svetleyрекомендует