Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 12:00

несколько раз

Здравствуйте! Четыре года назад благодаря именно Айрику я узнала о французском сайте аптечной косметики pharmashopdiscount, была несказанно рада, когда получила первую посылку прямиком из Франции, поскольку для моей доченьки содержимое черного ящика))) маленькой картонной коробки стало большим спасением в борьбе с атопическом дерматитом! В свое время именно желание рассказать подробно о данном сайте стало для меня мотивацией к регистрации на irecommend, вчера мне на электронную почту пришла ежемесячная рассылка с сайта [ссылка] на текущий месяц, и я решила, что пора делиться информацией!Smile

ОПИСАНИЕ САЙТА. ВНЕШНИЙ ВИД

Итак, вводим в браузер название сайта и переходим непосредственно на сайт

главная страница сайта

Вся информация на сайте представлена на заморском французском, первое время кажется, что просто нереально разобраться во всем этом иноязычном наборе букв. Но, поверьте, Вы очень быстро адаптируетесь и будете чувствовать себя на сайте как у себя дома!)))

******** Два способа перевести сайт на русский язык*********

1. с помощью функционала сайта: воспользоваться выбором языка в левом верхнем углу страницы

перевод на русский язык вариант 1

2. с помощью браузера: воспользоваться возможностью перевода (пример приведен в Гугл Хром)

перевод на русский язык вариант 2

Честно говоря, первый вариант перевода я совсем не использую и Вам не советую, так как перевод постоянно "слетает" при переходе на новую страницу, да и перевод сам выходит на совсем ломанные русский.

Второй вариант практикую тоже редко, например, сегодня, для создания отзыва, второй способ чуть более эффективный, но качество перевода хромает, хотя разобраться что к чему вполне можно!

На первых порах пользования сайтом возможность перевода очень выручает!

Продолжим знакомство с интерфейсом сайта...Сайт поделен на разделы, перечисленный они в верхней части страницы

разделы сайта на французском языке

разделы сайта на ломаном, но всё же русском языке
На сайте есть практически ВСЁ! что душе угодно от уходовой и декоративной косметики для взрослых и детей до шампуня от блох для братьев наших меньших! А также широкий ассортимент БАДов, лекарственных средств, витаминов для взрослых и детей,оптики, бутылочек и пустышек для малышей и много другого.

Кратко "пробегусь" по разделам

первый раздел слева посвящен уходовой косметике, здесь представлены многим знакомые и любимые марки Aderma/ Avene/ Bioderma/ Nuxe/ Payot/ Roc/ Roche Posay/SVR/ Vichy/Weleda и многие-многие другие, смотрите сами, выбор огромный!

Следующая вкладка посвящена косметике для лица и тела

Третья вкладка для детей, моя любимая) я чаще всего именно для деток косметику заказываю на данном сайте, здесь Вас ждут Avent/ Nuk/ Mustela/ Weleda и море других не менее качественных производителей

Раздел "пищевые добавки" разделен на группы: для детей, для похудения, для волос и т.д.....

Есть на сайте и знакомые нам лекарственные препараты, например, противовирусный Оциллококцинум. Я честно говоря, антифанат противовирусных препаратов, но по мне так, если уж и купить, то лучше из Франции, чем в местной аптеке (а всё потому, что в России очень распространена к большому сожалению поддельная и некачественная продукция(((!)

Многими любимый Бепантен в различных вариациях:

Как я уже писала, целых раздел посвящен препаратам для четвероногих друзей, есть всё! от корма и пищевых добавок до ошейников от паразитов.

С описанием и внешним видом, думаю, немного разобрались.

ЦЕНА. БОНУСЫ. ПРОМОКОДЫ. СКИДКИ. АКЦИИ

? ЦЕНА

Цены на сайте прекрасные! БОльшая часть средств стоит в разы дешевле, чем при покупке в России! плюс товар 100% будет качественным и оригинальным! На некоторых средствах, например, торговой марки Mustela, экономия доходит до 1000 рублей за 1 продукт!!! Неплохо, не правда ли??!!!!

Ну, например, из моего последнего заказа товары:

• MUSTELA DERMO-PEDIATRICS Крем для купания "Stelatopia", 200 мл

цена на сайте сейчас: около 630 рублей (даже с сегодняшним заоблочным курсом евро в 79 с лишним рублей)

цена в России: средняя 1423 (дешевле всего нашла за 1087,60 руб.)

• Детский шампунь-гель Weleda

цена на сайте в мой последний заказ со скидкой 20% на марку составила 270 рублей

цена в России по акции: 535руб. в Детском мире, на Озоне 539 руб., без акции 840!

• Mustela Смягчающий крем-эмульсия STELATOPIA

на сайте: 1178,68 руб. (по курсу 79 евро) за объем 300 мл

в России: средняя цена 1622 руб. за 200!!! мл

Приятной неожиданностью для меня было, что при добавлении товара в корзину, цена сайта снижается примерно на 17%!!! Дело в том, что поскольку клиент не является гражданином Франции, он не должен платить внутренний налог! Ну и славно! Просто чудесно!!!

Наглядный пример, взяла группу товаров Weleda на сайте, обратите внимание на цену ДО и ПОСЛЕ добавления в корзину

Цена товара на сайте ДО добавления в корзину
снижение цены товара ПОСЛЕ добавления в корзину

Еще пример с более дорогим кремом Payot: цена на сайте составляет 51 евро

цена крема на сайте

после добавления в корзину - 42.5 евро! Чувствительная разница! правда! почти 9!! евро! в нашим-то курсом евро к рублю! это минус примерно 670 рублей!

⚠️**********Учитывайте приятный факт, что ЦЕНА товара в корзине будет отличаться в МЕНЬШУЮ стороны от цены сайта примерно на 17%!!!!********

? СКИДКИ. АКЦИИ.

Скидки и акции на сайте видны невооруженным взглядом, товары со скидкой отмечены. Кроме того, на сайте есть специальный раздел "PROMOS", в котором можно увидеть товары со скидкой из различных разделов.

РАЗДЕЛ "СКИДКИ"

Так же на адрес электронной почты приходит рассылка, если на сайте обновляются акции и скидки

письмо на электронную почту о свежих акциях и скидках на сайте

? ПРОМОКОДЫ.

Аналогично находятся на поверхности, указаны и в письме, которое приходит на электронку, и на сайте практически в каждом разделе, и при формировании корзины. Это приятно! Что промокод доступен и воспользоваться может любой желающий!

указание на текущий промокод

*******Как воспользоваться промокодом при оформлении заказа???*********

Очень просто! Смотрите сами! Пример все с тем же кремом Payot (на данную фирму сейчас актуальна скидка по промокоду)

❗❗❗******ВНИМАНИЕ!!!! ПРОМОКОДОВ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕСКОЛЬКО!!!************

То есть применение данного промокода НЕ помешает Вам также задействовать промокод на первый заказ например, в сумме 5 евро или промокод после преобразования накопленных на сайте бонусов! (о них чуть ниже). Просто аналогично вводите промо в строку "CODE PROMO" и нажимаете "ок"

? БОНУСЫ.

За покупки на сайте Вам начисляются бонусы, которые в последующем можно конвертировать в евро! и в виде промокода пользоваться дополнительной единоразовой скидкой! Тоже приятный "бонус"! использовала такую возможность при оформлении последнего заказа, вышло не так много, около 1,5 евро, но всё же лучше, чем совсем ничего!!!)))) Сейчас мне можно преобразовать баллы в 0,40 евро, маловато))) подкоплю лучше побольше, затем конвертирую в скидку!

конвертация бонусов

ДОСТАВКА

➖ Из минусов - доставка платная! и недешевая(((((

*****Стоимость доставки зависит:********

• -от веса посылки (поэтому⚠️ ****выгоднее всего вес набирать так скажем "под завязку", чтобы максимально оправдать затраты на доставку!******
  • - И, безусловно, от курса евро к рублю........

Ниже привожу таблицы со стоимостью доставки на французском и в переводе на русский.

Стоимость доставки в Россию
стоимость доставки в Россию на русском языке

!!!Обратила внимание, что стоимость доставки в Украину, Белоруссию и Азербайджан, например, ДЕШЕВЛЕ, чем в Россию! Вот такая печалька....

доставка

➕ Из плюсов - ходить за посылкой никуда не нужно! она сама к Вам придет (ну или курьер принесет:)) Посылку доставляют прямо домой в удобное для Вас время!

*******По России груз доставляется EMS почтой*********

ТРЕК высылают на электронную почту + он указан в личном кабинете в разделе "мои заказы"

По Франции трек можно отследить на сайте французской почты, кликните по треку, автоматически перейдете на сайт для отслеживания

отслеживание посылки во Франции

В России трек можно легко отследить на сайте почты России

➕ Еще плюс - учитывая расстояние, доставка довольна быстрая, до Урала около 10-14 дней.

В подтверждение креплю время и путь следования последних двух моих посылок: в 2018 году

доставка весна 2018г.
2018 год дошла посылка за 9 дней

⚡Весной 2018 года посылку дошла за 9 дней!

⚡ В 2017 году посылка была доставлена на 14 день:

2017 год - посылка дошла за 14 дней

❗ Сама подобные товары не заказывала, но насколько мне известно, могут возникнуть существенные сложности с пересылкой товаров в баллонах под давлением, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ их к заказу во избежание неприятных ситуаций на таможне.

ВХОД НА САЙТ. РЕГИСТРАЦИЯ. РАЗДЕЛЫ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

Итак, регистрация и вход.

Хоть вход, хоть регистрацию совершаем на вот этой странице сайта, для наглядности креплю скрины с инструкцией

? РЕГИСТРАЦИЯ. ФОТОИНСТРУКЦИЯ

регистрация на сайте

После заполнения полей нажимаете зеленую кнопочку с надписью "CREER MON COMPTE" и вуаля! Поздравляю! Теперь у Вас есть личный кабинет для создания и оформления заказа!!!

❗❗❗*****ВАЖНО******❗❗❗

!!! Ранее, чтобы получить скидку 5 евро на первый заказ было необходимо вводить промокод на стадии регистрации на сайте!! Так в свое время делала я. СЕЙЧАС ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ НУЖНО!!! ПРОМОКОД ВВОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА!

************************

? ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Состоит ЛК из разделов:

разделы ЛК
разделы ЛК с переводом на русский

• мои сообщения: здесь все ясно, здесь сохраняются сообщения при их наличии
  • мои адреса: здесь хранятся Ваши контактные данные, здесь же моно их редактировать
  • мой список желаний: можно добавить понравившиеся продукты, чтобы повторно не искать, отследить скидки на них и т.д.
  • мои промокоды: здесь при наличии персональных промокодов будет табличка с указанием имеющихся промокодов и сроком их действия (например, промокод при конвертации баллов сайта, о которых я писала выше и т.п.)
  • мои заказы: раздел хранит все ваши сформированные заказы, здесь же можно просмотреть статус заказа: сборка, в пути, доставлен
    раздел "мои заказы" расшифровка
  • мои спонсоры: в данном разделе ПОСЛЕ оформления и оплаты Вами первого заказа появится промокод, которым Вы в последующем сможете делиться с "новичками", за это Вам будет бонус - 5 евро на следующий заказ, а новичку на первый заказ! Приятно обеим сторонам!)))))

*****❗❗❗ ВАЖНО о 5 евро на первый заказ❗❗❗ *****

скидка 5 ЕВРО действует на заказы общей суммой от 40 евро! Использование промокода ограничено по количеству участников, то есть воспользоваться промокодом может ограниченное количество человек.

Согласитесь, 5 евро с нашим курсом валюты совсем не лишние, неплохая экономия на доставке, например!

❗❗❗********НА 17.10.2018Г. МОЙ КОД УЖЕ ДОСТИГ МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЙ И НЕ АКТИВЕН, К СОЖАЛЕНИЮ.

НО!!! Девочки в комментариях к данному отзывы делятся активными кодами, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!!! Так что рекомендую проштудировать комменты!Wink

• мои так называемые гугл хромом "лояльные точки" (мои бонусы) о этом разделе я уже писала выше, когда рассказывала про бонусы, здесь Вы можете конвертировать свои баллы за предыдущие покупки на сайте в промокоды

конвертация бонусов

• ну и последний раздел: выход из личного кабинета

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ДЕТАЛЯХ. ФОТОИНСТРУКЦИЯ

Да! Хотела бы отметить, что на сайте довольно скудное описание товаров, поэтому для кого важно подробное описание средства ⚠️ советую информацию о понравившемся препарате дополнительно поискать на просторах интернета

?ШАГ 1. Итак, после добавления всех необходимых Товаров в корзину, ввода всех имеющихся промокодов, переходим к оформлению заказа!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На выбранную Вами в корзине страну доставки! По умолчанию стоит Франция!!! От правильности выбора зависит расчет стоимости доставки и итоговой цены!

Нажимаем на зеленую кнопку "COMMANDER" и переходим к ШАГУ 2.

?ШАГ 2. Здесь Вам необходимо еще раз проверить адрес доставки, способ оплаты и способ доставки (в части доставки фактически выбора нет!Smile только дин вариант представлен)

ВНИМАТЕЛЬНО проверьте свои реквизиты и персональные данные во избежание неприятных инцидентов при доставке заказа.

оформление заказа ШАГ 2

Затем нажимаем на зеленую кнопку "VALIDER MA COMMANDE" и переходим к ответственному ШАГУ 3 - оплата.

?ШАГ 3. Вы попадаете на страницу для оплаты заказа. Вот так она выглядит.

⚠️ Очень советую на данном этапе выбрать русский язык в верхнем правом углу страницы

ШАГ 3 оплата заказа
Выбираете способ оплаты из представленных. Я все заказы оплачивала картой

ШАг 3 оплата заказа на русском

после выбора способа оплаты переходите к стандартной процедуре ввода реквизитов карты

3 оплата заказа ввод реквизитов карты

⚠️ ****СОВЕТ: оформляйте заказ в дни снижения курса евро, с карты списывается сумма РАВНАЯ курсу евро к рублю! комиссия НЕ взимается!!!*********

ВСЁ!!! Поздравляю с оформлением заказа! ?

На телефон при наличии подключенного мобильного банка Вам придет информация о списании денежных средств. Относительно электронной почты... в 2014 году после оплаты заказа мне приходило вот такое письмо. НО! при последних двух заказах писем о совершенном платеже мне не слали, видимо чернила экономят....?

НО! в любом случае в Вашем личном кабинете на сайте будет вся необходимая информация в разделе "ЗАКАЗЫ".

СБОРКА И ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗА

?Сборка занимает обычно 72 часа с момента проверки поступления платежа!!, так что не стоит ждать отгрузки через день, запаситесь терпением на 3-4 рабочих дня плюс-минус день. Обычно этого времени Поставщику хватает.

Затем на электронную почту Вам придет письмо примерно следующего содержания со ссылкой на трек для отслеживания груза в пути.

Кроме того, вся информация будет в Вашем личном кабинете.

? О доставке и ее сроках я уже писала выше, не буду повторяться.

? Упаковка посылки довольно обычная, скромная картонная коробка, совсем не нарядная и не вычурная. Внутри, правда, обложена защитной упаковкой в виде пузырьков с воздухом и полиэтилена (надеюсь, Вы понимаете, о чем я:))

внешний вид посылки 2017 год

внешний вид посылки 2018 год
Упаковка содержимого:

содержимое посылки. упаковка
У меня все три раза груз приходил целый и невредимый (ттт! чтобы не сглазить?), хотя читала отзывы, что бывали случаи повреждения содержимого.

? ПРОБНИКИ. На это дело французы видимо скупы)))) креплю для примера фото ВСЕХ пробников одной из посылок, при том что заказ был примерно на 80 евро

пробники в посылке

***** ЛОЖКА ДЕГТЯ в бочку моего восхищения pharmashopdiscount*****

Было у меня парочка казусов с весом посылки и доставкой:

?На посылке в 2017 году Поставщик не указал мой контактный номер телефона, что повлекло определенные трудности для курьера! В итоге я сама позвонила в отделение EMS доставки, только тогда согласовали удобное для меня время и дату доставки посылки домой. К удивлению, в 2018 году эта ситуация повторилась!!! Хотя заказ был оформлен с другого профиля (цель банальна и проста?: получение скидки 5 евро на первый заказ, оформляли посылку вместе с подругой). Снова отсутствовал номер телефона на внешней стороне посылки!

⚠️ ****СОВЕТ: отслеживайте статус груза самостоятельно, как посылка будет в Вашем городе, свяжитесь с отделением EMS, чтобы уточнить сроки доставки!

?Вторая история связана с весом...сами можете увидеть расхождение в весе на скринах с сайта почты России в разделе моего отзыва о доставке (отслеживание треков). И если в 2018 году посылка по дороге располнела))) То предыдущая - напротив! Получается при оформлении заказа сайт неверно расчитал вес!((((( это неприятно ОЧЕНЬ!!! Поскольку мне пришлось заказывать один продукт в меньшем объеме, чтобы не переплачивать за доставку! Хотя по факту оказалось, что с лихвой могла вместить еще пару средств в обозначенный вес! Вот прям очень была огорчена! Честно!

При расхождении веса посылки, придет она Вам вот с таким актом

Из неприятных историй только эти две. Со службой поддержки я опыта общения не имею, поэтому писать в данной части мне не о чем.

Если подводить итог, то сайт pharmashopdiscount я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! потому что pharmashopdiscount это:

✅Огромный выбор средств, товаров, лекарственных и ветеринарных препаратов, БАДов от всевозможных брендов

✅ гарантия 100% оригинальной продукции высокого качества

✅ быстрая доставка курьером на Ваш адрес

✅отсутствие посредников и перекупов, а как следствие отсутствие накрутки цены

✅низкие цены

✅дополнительные скидки, программа лояльности, промокоды, акции, позволяющие приобрести товар по еще более выгодной цене!

✅ возможность приобрести товары, которые сложно и дорого найти в России

Из минусов

❎ платная недешевая доставка (НО! при максимальной заполняемости посылки по весу и заказе нескольких средств, она окупается! плюс за посылкой не нужно никуда ходить и стоять в очередях!)

❎ не очень удобный поиск по сайту для новичка, определенные (легко решаемые!) сложности с переводом

❎иногда сборка посылки поставщиком занимает несколько дней

❎скромное описание продукции на сайте

❎могут не указать контактный телефон на посылке, необходимый для связи курьера с Вами

⚠️ Единственное в целях экономии настоятельно советую перед заказом отследить курс евро.

Вместо послесловия фото моих некоторых заказов

На некоторые заказанные продукты с сайта я оставляла отзывы:

Всем спасибо за внимание! Рада, если отзыв будет Вам полезен!!!?

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Низкая цена
  • Огромный ассортимент
  • Скидка на первый заказ 5 евро
Недостатки
  • В магазине не указали мой контактный телефон
  • Неудобный поиск по сайту
  • Платная доставка
nikОлярекомендует
Прекрасный отзыв все чётко понятно и без лишней воды. Спасибо!
09.09.2018
Влада, спасибо! Буду ждать от Вас отзывы о покупках с данного сайта!Smile))
14.09.2018
Добрый день! Знаю об этом сайте, но пока не решалась заказать. После вашего отзыва скорее всего буду пробовать)) Поделитесь пож-та промокодом на скидку)
15.09.2018
Здравствуйте! Почему не решались, из-за расстояния? В принципе все три мои заказа дошли благополучно, особых ЧП не возникло Smile Только вот Евро опять с ума немного сходит((( в апреле 2018 по 70.50 руб. за евро при оплате заказа выходило, сейчас почти на 9 рублей больше Shock
15.09.2018
Там всё на французском, думала не разберусь.
20.09.2018
Все так понятно, спасибо большое?, а не могли бы вы поделиться промокодом ? Буду очень вам признательна ☺️
20.09.2018
Рада, если полезным оказался отзыв! Smile
20.09.2018
Спасибо за отзыв! Очень подробный! Пришлите мне пожалуйста промокод на скидку 5 евро. Заранее спасибо!
21.09.2018
Поделитесь пожалуйста промокодом на первую покупку)
24.09.2018
Спасибо большое за такой хороший отзыв ))))
Поделитесь пожалуйста еще промокодом Sexy
26.09.2018
Большое спасибо за отзыв! Очень информативный! Поделитесь пожалуйста кодом на скидку, если еще можно. Заранее спасибо!
12.10.2018
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Долго искала сайт, на котором можно найти определенную фирму французской косметики, и очень обрадовалась, когда нашла и этот сайт и нужную мне фирму. Сначала не была уверена, хотела заказать только один крем, так сказать пробный вариант, а потом прочитала еще раз у вас полное описание, как и что делать, и уже хочу заказать 3 продукта. Если все получится удачно, еще и маме закажу косметику с этого сайта.

У меня вопрос: правильно ли я поняла, что сумма заказа должна быть от 40 евро и более ВМЕСТЕ с доставкой? или без доставки нужно на 40 евро заказать, а она приплюсуется отдельно, чтобы получить скидку на 5 евро?
И если еще я влезаю в ограниченное число, то можно промокод на скидку попросить, пожалуйста?!
13.10.2018
Здравствуйте! Рада, что полезен отзыв!! Приятно читать такие комментарии!Smile Про сумму заказа, могу по-моему 40 евро это без доставки. Ну Вы сами попробуйте, я Вам в лс промо отправила;)
02.12.2018
Здравствуйте. Можно и мне промо?
13.10.2018
Информативно отзыв, спасибо! Можно итесь промокод ом пожалуйста
13.10.2018
спасибо!Smile промокод можно, конечно)))
14.10.2018
Промокод не работает больше! Пишет, что достиг максимального использования.
14.10.2018
вот как! спасибо за информацию, буду знать, что данный код не актуален, вероятно, срок действия истек. Есть еще один код. Отправила Вам, напишите пожалуйста, актуален ли он? Этот ТОЧНО должен действовать еще!
27.10.2018
спасибо за промо!!! здОрово, что отзыв не бесполезен! Smile
09.11.2018
Всем привет. Поделюсь промокодом. Пишите в лк.
13.11.2018
Я очень рада что вам все так понравилось. Я вот начиталась хвалебных отзывов и тоже сделала заказ. Сс крем embryoliss прислали просроченный на целых 1,5 !!! Года, и запах соответствующий. На мои попытки что либо им объяснить они ответили мол, у него нет срока годности и это номер партии. Ну совсем за дураков держут. Я осталась очень недовольна , деньги на ветер! Будте осторожны девочки!
14.11.2018
Быть такого не может!!! Не вводите людей в заблуждение и сами не расстраивайтесь! По европейским законам на средства со сроком годности более 3 лет не ставится дата производства. Это на самом деле номер партии (ТО, ЧТО ВЫ ТАМ ВЫЧЕТАЛИ), а не дата производства!!! Я заказывала там более 10 раз, средства всегда свежие!!! Дату производства вы можете узнать по батч-коду, он нанесен и на коробку и на тюбик. Номальный ваш крем, я вам гарантирую - пользуйтесь!!!
19.11.2018
Девочки, поделитесь промо кодом, пожалуйста. Кому не жалко?
06.12.2018
Здравствуйте!а вы не сталкивались с ситуацией с данным сайтом,когда не получили ваш заказ?
06.12.2018
Здравствуйте! не было такого, все 3 заказа пришли
12.01.2019
Здравствуйте! Если не трудно, поделитесь прокодом. Заранее благодарен!
12.01.2019
здравствуйте! Обратите внимание на комментарии выше, многие писали промокоды
29.01.2019
Девочки,кто из Беларуси? Где оплачивается пошлина на превышение лимита по сумме? И куда приходят посылки? На почту?
18.02.2019
Интересно, все еще выгодно сейчас оттуда заказывать Puzzled безумный курс у нас , конечно((
18.02.2019
здравствуйте! Попробуйте так прицениться, сравнить цены на сайтах российских, например, и на этом. Про курс согласна, надо смотреть конкретную продукцию, что-то прям в разы выгоднее выходит, а что-то примерно одинаково стоит
13.03.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой лимит посылки для Беларуси? Входит ли оплата перевозки в сумму заказа? Можно ли добавить в корзину продукт при введенном промо-коде?
22.03.2019
Девочки подскажите пожалуйста на сайте фармашоп пишут, что
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:
От 49 € в эстафете (столичная Франция)
От 69 € с Колиссимо (Метрополитен Франция)
От 95 € с DPD Predict (Столичная Франция)
От € 149 в эстафете DPD (Германия, Бельгия, Люксембург, Испания, Португалия, Австрия, Италия, Великобритания)
При таком раскладе через форварда не выгоднее заказывать?
Хочу первый раз сделать заказ, поделитесь пожалуйста кодом, который даёт скидку в 5 евро новичкам, можно и в личку. Спасибо большое.
24.03.2019
Полезная информация, спасибо!
16.05.2019
Оля, здравствуйте. Вчера пришла посылка и в ней были дезодоранты vichy на 48 часов защиты - сзади наклейка была на русском языке. Вы с таким сталкивались? И также несколько коробочек с магнитными лентами.
17.05.2019
Здравствуйте! С магнитными многое приходило. Я так предположила, что у них, видимо, все средствами с магнитными лентами, учет такой. В последней посылке вся Веледа с магнитными лентами была. А про дезодоранты...может быть, раз место доставки Россия, они "лепят", если производитель предлагает такую возможность....ну это я так, размышляю)))
17.05.2019
Оля, благодарю за оперативный и мудрый ответ. Вы меня прям успокоили. Я сделала запрос на сайт и мне ответили следующее -
"О продукции VICHY: это новая лабораторная упаковка VICHY (с этикеткой на русском языке)

По поводу магнитной ленты это замок

Как указано в наших общих условиях продажи, мы являемся Аптекой / Парафармацией в Каркассоне (11) во Франции и являемся владельцами сайта [ссылка].

Наши продукты продаются как в интернете, так и на сайте в нашей аптеке."
Еще раз спасибо за помощь. Laughing out loud
Девушки,здравствуйте. Подскажите,что за путаница: цены на сайте одни в евро,другие в долларах....и как оплатить с карты? Банк переведет сам?
15.06.2019
Светлана, здравствуйте. Оплачиваю всегда с обычной карты виза или мастеркард, банк сам переводит по курсу. Про цены, наугад открыла несколько вкладок на сайте...если честно, в долларах не попалось цен.
Спасибо
Подскажите,комиссию тоже берут?
Девушки,подскажите,чем вы оплачиваете заказ с этого сайта? Каким способом? С меня что-то сбербанк содрал на 300руб больше,хотя это не комиссия.
28.06.2019
Здравствуйте! Пришлите промокод на первый заказ, пожалуйста ?
29.06.2019
Здравствуйте! Посмотрите выше в комментариях,девочки делились свежими промо
29.06.2019
Почему то по этим пропокодам нет скидки
02.09.2019
Здравствуйте, у меня такое дело, что с EMS возле дома связываться терпеть не могу. Там настолько ужасна служба и очереди по 1,5 часа, заказы никогда не доставляют и пишут мол что адресат не ответил на звонок и так несколько дней. Это ужас. А сейчас ещё посылка долго на границе стоит. Есть кто-нибудь с похожей ситуацией, может сезон у таможни загруженный или в чем может быть дело?
Оциллококцинум. Все, на этом отзыв можно закрыть!
20.02.2020
Здравствуйте, а можно мне промокад за первую покупку?!
11.04.2020
Могу прислать код на скидку, если кому-то нужно
Буду рада если пришлете [ссылка] заранее спасибо
22.04.2020
отправила
08.05.2020
Здравствуйте. Можно и мне промокод???
19.05.2020
Могу поделиться промокодом AG6MZ1
26.05.2020
Спасибо большое за отзыв, благодаря вам оформила первый заказ )
26.05.2020
Девочки кому надо свежачок ) скидка 5 евро на первый заказ Q9O1S2 всем удачных покупок!
16.06.2020
Зарегистрировалась благодаря этой инструкции.
Сделала первый заказ, только сначала не могла понять почему промокод не срабатывает. Потом прочитала, что от 40 евро срабатывает.

Новый, действующий промокод от июня 2020: MZHBR8
28.06.2020
Промокод O9II74
24.07.2020
Свеженький промокод на Pharmashop VVVHKI
Подскажите,а есть коды не на первую покупку? Или только на первую дают?
Свежий промокод от августа 2020
RNR2TQ
31.08.2020
ZDF2RY-новый промокод на скидку 5 евро.
Девушки,с какой карты оплачиваете? Оплачивала с карты СБ моментальная,с меня списали процент.
04.11.2020
Хороший отзыв. Свежий промокод на 5 евро 7JMQY6
07.09.2022
Добрый день! Кто-нибудь делал заказ в 2022 году после марта? Доставляют в Россию?
Ещё 1 комментарий