Опубликовано 26 Август, 2019 - 11:25

Привет всем читателям!

Этот чай посоветовала мне мама. Т. к. я человек мнительный и тревожный, иногда приходится прибегать к помощи успокоительных (и далеко не все помогают, особенно разрекламированные).

Честно говоря, на помощь трав особо не рассчитывала, т к., например, настойка пустырника для меня как слону дробина. И совершенно зря! Видно, в сборе успокоительные травы действуют эффективнее. Вот состав:

• корневища с корнями валерианы лекарственной;
  • трава пустырника;
  • трава душицы обыкновенной;
  • трава тимьяна ползучего;
  • трава донника.

Препарат находится в удобных фильтр-пакетах, не нужно отмерять количество сбора и потом его еще процеживать после заваривания. Просто заливаю стаканом кипятка один пакетик и настаиваю 15 мин. (так в инструкции), если надо быстро успокоиться или уснуть, или до остывания, если есть время ждать. Пакетик при заваривании всплывает, на него нужно поставить ложку. После его нужно отжать.

Вкус чая приятный, во всяком случае, непротивный. Можно даже с конфеткой попить, будет вкуснее.

Показания к применению:

• бессонница (нарушение сна);
  • нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу;
  • повышенная нервная возбудимость;
  • спазмы желудочно-кишечного тракта – в составе комплексной терапии.

Прямо все про меня, если разнервничаюсь. И давление поднимается, и уснуть потом не могу, и живот может заболеть на фоне всего этого.

Чай успокаивает практически с первых глотков. Пью его медленно, т .к. нравится вкус. Пока допиваю кружку, уже хочу спать. Сбор очень эффективен. Эффективнее даже всяких афобазолов, тенотенов и новопасситов. О них напишу позже.И да, фитосбор не вызывает привыкания, что очень важно.

Я рекомендую успокоительный сбор №3 Фитоседан! Не болейте и берегите свои нервы!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Мягко действует
  • Натуральный
  • Не вызывает привыкания
  • Недорогой
  • Сон становиться крепким
  • Удобно заваривать
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • Нет!
Анна Фаткуллинарекомендует
Официальный представитель ФармаЦвет
29.08.2019
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем продукте. Мы стараемся выпускать только качественную продукцию, чтобы покупатель остался доволен и сделал ценный вклад в свое здоровье. Спасибо за покупку и желаем здоровья!
спасибо! Smile