Опубликовано 26 Май, 2013 - 19:28

Завели мы этого "зверя" в прошлом году.Взяли с приставкой allergy, просто на витрине в МВидео продавался именно он и со скидкой (15 000), дома собака и два кота.

В набор входило две насадки- маленькая щетка для мебели (благополучно потеряна в недрах квартиры), и щелевая (жива и здравствует благополучно).

Из достоинств могу сказать

-внешний вид прекрасен, все из углепластика, труба прочная, мои сожители большие любители наступить на трубу, но ей ничего не делается и все исправно работает.

-вес приемлемый, при своих 40 кило я спокойно держу его в одной руке и пылесошу верх шкафов и потолки стоя на этажерке.

-шнур длинный и удобный, однако если вымотать его на всю пылесос начнет запутываться в нем и падать..так что надо следить за этим.

-запаха пылесоса при уборке не ощущается!Шерсть, пыль всасывает мгновенно, пропылесосив первый раз кровати я испугалась -сколько гадости у нас в доме.После уборки с ним в доме ощущение свежести и чистоты.А у меня в доме проживает 2 кота средней шерстистости и собака любительница грязи средних размеров.

-пылесос достаточно компактен и хранить его не трудно.

-фильтр снимается и моется раз в 6 месяцев.Для особо забывчивых есть напоминание на корпусе пылесоса.

-циклон и чашу я мою.Чашу мою с обычным средством для посуды по мере своего желания, циклон просто душем,сушу в теплое время на балконе, в холодное время в ванной.

-телескопическая ручка так же удобна, ее можно подстроить под свой рост и не знать бед со спиной!Все снимается, разбирается, все очень просто и удобно.

Дайсоны радуют своих владельцев при каждой уборке)Но это еще не конец, в магазинах можно еще найти специальный порошок Дайсон для ковров, и еще кучу щеток для вашего работяги,но я пока не отважилась, данная комплектация меня абсолютно устраивает.

Из минусов..ЦЕНА, но поверьте этот малыш того стоит.Жалко что он не моющий..а так хотелось бы.Но прикинув я сделала вывод- нужно иметь в доме два полноценных пылесоса,один чисто пыль собирать, второй моющий.Два в одном могут разочаровать...

Достоинства
  • Идеальная фильтрация
  • Мощный
  • Прочный корпус
Недостатки
  • Нет
ОдуванчикВасилекрекомендует
14.09.2015
Добрый день! а что на счет шума? Очень высокий?
24.12.2016
Тоже хочу такой)))