Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 21:52

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о пылесосе Philips Power Pro Active.

Philips Power Pro Active

Подарил мне на день рождение мой муж, я присматривала себе пылесос совсем другой марки, хотела именно цыклонный, но после тест драйва, я полностью влюбилась в эту модель.

Пылесос

Мощность 2000 Вт, при этом мощность всасывания 500 Вт, не многие пылесосы могут этим похвастаться. Красивый дизайн, легек в эксплуатации

Пылесборник

Говорят, что с такими много возни. Но это не так. Для квартиры, это идеальный вариант безмешкового пылесоса. Не надо бегать на улицу, и вытряхивать пыль.

Весь мусор собирается в контейнере, который при окончании уборки моется, сушится и ставится на место.

Щетки
Имеет универсальную щетку для паркета, ламината, короче говоря, для всех видов пола. Но самая моя любимая - это турбо щётка для ковров и сбора шерсти домашних животных. У кого есть животное, тот меня поймёт. У меня собака, так эта турбо щётка просто прелесть. Также есть щётка, вмонтирована в ручку, лёгким движением она выставляется в нужном положении.
Пылесос

Рекомендую приобрести такой пылесос, так как это супер помощник для уборки. Всем желаю чистоты

Достоинства
  • 2 насадки в комплекте
  • Все преимущества циклона и EPA фильтра
  • Выполняет свою функцию без проблем и заморочек!
  • Ооочень мощный
  • Регулятор мощности
  • Стильный дизайн
  • Удобная и быстрая сборка
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
ombrukvaрекомендует