Опубликовано 12 Август, 2013 - 18:15

Мы все любим лето. Но вот нашей коже солнце не очень нравится, особенно бурно реагирует моя кожа. Поэтому полный косметический арссенал косметики всегда со мной.

моя водичка -всегда со мной.

И вот буквально 2 недеи назад у меня на туалетном столике (и в моём рабочем столе) появились флакончики новой термальной водички из магазина Катёна ([ссылка]). Всё же -подкупило, что это Био-Термальная вода с полностью натуральным составом - привожу его Вода термальная, набор минералов и микроэлементов, культуральная питательная среда, ионы серебра.

И так -пользуюсь в течении дня 2-3 раза по мере необходимости. Отлично распыляется, удобный распылитель. Водичка быстро впитывается, моментально насыщает кожу, при этом не нарушается макияж. Кожа нежная, приятная на ощупь.

А особенно было приятно, когда теперь и на кассах в магазине просят предъявить паспорт.., а ведь мне уже даже не 25 лет.

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Выполняет обещание производителя
Ася-zрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
одна из моих любимых в этой серии
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также