Опубликовано 23 Январь, 2020 - 14:18

Всем привет! Сегодня отзыв о моем креме для рук, который я использую ежедневно.

Каждый день наши руки подвергаются воздействию воды - у кого-то больше, у кого-то меньше. В моём случае этого воздействия нереально много, я в декрете и целыми днями мою посуду, готовлю, убираю и тд. Плюс ко всему у меня есть «замечательная» привычка мыть руки с мылом по 50 раз в день, что тоже не добавляет им красоты. В общем, кожа на руках сухая и нуждается в ежедневном тщательном уходе.
Скажу честно, я перепробовала массу кремов разных марок и разной ценовой категории и могу сказать, что этот от Мико если не отличник, то точно вполне себе хорошист. На что в первую очередь я всегда обращаю внимание при выборе кремов, так это состав. Здесь он очень даже хороший, в главных ролях масло миндаля и масло семян шиповника, а также воск ним. Это вам не Гарнье и иже с ними, в составе которых сплошные продукты нефтяной промышленности, которые просто покрывают кожу пленкой и заставляют ее задыхаться.
По поводу увлажнения, крем от Мико я использую раз в день, на ночь. Он быстро впитывается и не оставляет липкости. Увлажняет вполне сносно, чудес не ждите, но для ежедневного использования вполне сойдёт, даже я со своими сухими руками довольна. Если у вас руки не сильно проблемные, вам этот крем должен понравиться тоже. Запах присутствует легкий травяной, но я его даже не замечаю. Очень удобная туба - крем выдавливается нажатием на дозатор. По цене вышел 280 рублей, покупала на сайте Wildberries, как-то даже получилось урвать по акции за 180.
Другими словами, рекомендую это крем к использованию и желаю всем красивых ручек! Благодарю за внимание к моему отзыву.

Пьяное солнцерекомендует