Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 11:38

Буквально пару недель назад я прикупила себе гель для бровей от пупы, конечно мотивом покупки послужила акция, и он мне достался всего лишь за 150р, причем обычная его цена от 370 рублей, ну как тут не купить?
До этого момента брови я рисовала себе карандашом/тенями и даже пробовала кремовые тени от мэйбилин, при необходимости фиксировала прозрачным гелем и в принципе была почти довольна.
Но тут, мне в руки попался гель, открыв его, я пришла в ужас, внутри гель был мало того что не прозрачным, не коричневым и не черным, он оказался ЗОЛОТИСТЫМ (у меня тон 02), непонятное вещество с кучей блесток и пахнущее жидкими тенями, до сих пор не знаю как я его решилась попробовать.
При первом же нанесении я поняла, что ошиблась, гель хорошо распределился по бровям, блесток почти нет (они появляются только тогда, когда переборщишь с количеством средства).
Ну теперь основные ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Не липкий;
Из НЕДОСТАТКОВ:
• Мне не понравился запах;
• Цена высоковата.
Цвет геля может шокировать, тех, кто о нем ничего не знает.
Тип кожи: для всех типов,
Способ нанесения: локальное,
Область применения: для ресниц и бровей,
Возраст: для молодой кожи, от 20 до 25 лет, для зрелой кожи, от 25 до 35 лет, для кожи старше 35 лет,
Время действия: день.
Рекомендую я его? - В принципе да, куплю ли я его еще раз?- думаю да.
На фото попыталась поймать золотые частички, показала упаковку в целом, щеточку, и пару свотчей на руке.
Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Очень удобный аппликатор
  • Хорошая фиксация бровей
Недостатки
  • Цена немножко кусается
sunflo20рекомендует