Опубликовано 19 Июль, 2018 - 09:38

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Я очень люблю использовать в своём уходе различные масочки, благо их сейчас великое множество.

А уж встретив в продаже продукцию, кричащую: "Инновация", точно мимо не пройду. Вдруг придумали что-то такое, ну прям такое... А если ещё и по доступной цене!

Мне 30 с большим хвостиком. Начинают появляться первые возрастные изменения. Начинаем борьбу с этим явлением.

Моментально регенерирующая гелевая маска New Hyaluron от Eveline Cosmetics привлекла моё внимание как раз надписями на упаковке. Эта фирма, на мой взгляд, одна из самых неоднозначных на рынке косметической индустрии. Вся продукция - либо вау, либо полный провал.

Итак, приступим.

Место покупки - универсам "Магнит"

♦ Стоимость - 60 рублей (встречала со скидкой дешевле).

♦ Объём - 7 мл.

Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Чудо-маска упакована в пакетик яркого цвета. Первоначальное внимание точно обеспечено.

На упаковке имеется вся необходимая информация.

Продукцию подобного формата я никогда не покупаю в одном экземпляре. И отзывы после первого же применения обычно не пишу. В этом случае я купила 5 штучек на пробу после использования последней.

На пакетике имеется специальная надсечка для удобства. Ножницы не понадобятся.

♥♥♥ Обещания производителя

МАСКА на основе восстанавливающей рецептуры с микронизированной гиалуроновой кислотой GLYCOHYAL LW, сразу после нанесения создает на поверхности кожи подтягивающую микросеточку, которая эффективно укрепляет кожу. Активная формула ликвидирует признаки возрастных изменений, воздействуя изнутри и в глубоких слоях кожи: редуцирует количество, длину, ширину и глубину морщин, заполняет мимические линии и придает коже шелковистую мягкость.

Состав впечатляет. Здесь мы видим и bioгиалуроновую кислоту, растительные стволовые клетки и витаминный комплекс А, Е, F.

♥♥♥ Применение

Маска по текстуре гелевая, прозрачная. На фото содержимое одного саше.

Запах приятный, ненавязчивый. Мне нравится.

Наносится на кожу лица, шеи и декольте без проблем. Ложится аккуратно ровным слоем.Можно наносить кисточкой, можно руками. Кому как удобно.

Я считаю, что продукция подобного формата предназначена для однократного применения и хранить остатки не стОит.

Поэтому в первый раз я нанесла содержимое одного саше полностью. Его хватает на одно полноценное применение, если наносить на кожу лица, шеи и область декольте небольшим слоем.

Я держала около часа, а вообще, если позволяет время, то лучше оставить на более длительный период. Производитель предлагает маску не смывает. Но для меня это неприемлемо. Ощущение липкости на лицо очень напрягает. Да и наносить макияж не очень удобно.

Больше мне понравилось нанесение маски на ночь получилось вместо ночного крема. Тогда её хватает на пару-тройку применений. Очистила кожу, нанесла где-то за час до сна и оставила до утра. В таком случае, на мой взгляд, средство более эффективное. Обычная скрепка избавит содержимое от попадания посторонних частиц в маску.

Для того,чтобы показать эффект от применения, добавляю фото, сделанные во время и после первоначального применения. Потому как маска заявлена как моментально регенерирующая, поэтому и эффект хоть какой-нибудь мы ожидаем от первого же применения.

Фото без обработки редактором. Сделано в один день до и после применения елевой маски New Hyaluron от Eveline Cosmetics

На мой взгляд эффект всё-таки есть. Конечно, чуда не произошло и стать моложе лет на 10 не получилось. Но небольшой эффект лифтинга я всё-таки смогла обнаружить. Плюс пропали красные пятнышки непонятного происхождения. Конечно, эффект достаточно кратковременный и серьёзно воспринимать эту маску как панацею от старости не стоит. Но мне лично эффект понравился. Кожа лица выглядит значительно посвежевшей и отдохнувшей. Подойдёт как экспресс-средство, когда нужно быстренько привести себя в порядок.

К минусам я, пожалуй, отнесу только то, что хоть маска и заявлена как несмываемая, смыть её всё-таки придётся. Оценку за это снижать не буду. Я нашла удобный для меня способ применения.

Плюсы:

• Доступная цена (можно купить по акции дешевле)
  • Нет сложностей в применении. Открыл пакетик и нанёс на лицо.
  • Небольшой лифтинг имеет место быть.
  • Кожа лица после применения маски в целом выглядит значительно лучше.

К покупке гелевую маску New Hyaluron от Eveline Cosmetics рекомендую и от меня пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Оставайтесь красивыми!

MariProрекомендует
19.07.2018
Видела в продаже, в следующий раз куплю такую маску
Не плохая маска Smile
хороший эффект какой
19.07.2018
На фото "После" кожа действительно лучше выглядит. Нужно будет попробовать гелевые маски, а то тканевые терпеть не могу.
19.07.2018
Я заметила по фото, что кожа посветлела, поры уменьшились. Хорошая маска
19.07.2018
Поры на фото хорошо сузились, понравился эффект?
19.07.2018
витамины с составе - всегда хорошо
Не видела такую маску, неплохая по описанию
19.07.2018
Интересная консистенция у маски!
19.07.2018
Эффект реально моментальный. Пожалуй, куплю на курс. По цене вполне приемлемо.
20.07.2018
Здорово, что маска так хорошо успокаивает кожу! моей чувствительной коже она бы точно подошла! )))
20.07.2018
Не обращала внимание на такие маски
20.07.2018
Виден результат применения. Цвет кожи выровнялся и покраснения сошли.
21.07.2018
Давно не пользовалась гелевыми продуктами, интересная масочка, саше можно взять на пробу Smile
21.07.2018
Мне нравятся такие маски у Эвелин: отлично увлажняют. Я несколько раз использую - на упаковке есть значок, что можно хранить 6 месяцев после вскрытия, а толстым слоем я такие штуки не люблю наносить, мажу тоненько и оставляю как ночную маску Smile
22.07.2018
от Eveline противоречивые мнения, сыворотка для роста ресниц чуть не лишила меня их вовсе, а тинт для губ покорил своей легкостью.
22.07.2018
На фото эффект от маски явно заметен)
22.07.2018
Обожаю такие гелевые текстуры! Особенно летом )))
Но небольшой эффект лифтинга я всё-таки смогла обнаружить
Однозначно этот эффект есть, я его тоже вижу на сравнительных фотках!
23.07.2018
Ах как жаль что сеть этих магазинов слишком не удобно для меня располагается( Столько крутого мимо проходит...
Тоже думаю что такую маску нужно смывать.
23.07.2018
хотела попробовать эту маску но почему-то не решилась в итоге
Фото до и после очень показательные Exclamation Mark
23.07.2018
меньше раздражений, если судить по фото
23.07.2018
Судя по фото - маска великолепно выравнивает общий тон лица, результат прямо очень заметен. Формат сашеток очень удобен для путешествий Smile
Вполне неплохая маска!
не плохо и не дорого Smile
23.07.2018
Часто себе беру масочки этой фирмы
23.07.2018
Удачная маска от Эвелин. Надо будет тоже попробовать, недавно видела в магазине
23.07.2018
у меня гелевая маска только для глаз есть)
23.07.2018
кстати точно, пятнышки пропали! на выравнивание тоже масочка повлияла как ни как)
24.07.2018
Ого, даже не обращала на нее внимания раньше, а теперь хочу попробовать)
Да, результат очень заметен Steve
24.07.2018
Я маски Eveline тоже часто покупаю, но эту еще не пробовала. Эффект действительно есть, можно покупать Smile
интересная очень маска, хотелось бы ее попробовать. пока не видела в продаже. может, просто на глаза не попадалась
24.07.2018
У нас небольшой выбор этого производителя, если встречу попробую Love
24.07.2018
Я тоже такие сашетки скрепками зажимаю.Маску попробовать можно, цена позволяет.
25.07.2018
Эффект на удивление очень заметен! Надо и себе такую преобрести