Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июль, 2024 - 12:28

С весны этого года в связи с сидячим образом жизни появились боли в районе копчика. Я пыталась справиться с ними самостоятельно, делая гимнастику, но так как образ жизни не изменился - результата не было. При обследовании у врача был поставлен диагноз: остеохондроз пояснично-крестцового отдела, назначен препарат Кондронова с приемом 2 месяца + лечебная гимнастика.

Препарат достаточно дорогой. Но в момем случае необходим был для восстановления здоровья.

Кондронова применяется как стимулятор регенерации тканей, способствует предотвращению разрушению хряща.

Честно признаюсь, что впервые столкнулась с такой проблемой (диагнозом), считала, что данные проблемы являются возрастными (а мне даже нет 40) и терапия в данном случае бесполезна. Но после месячного приема я уже могу отметить положительный эффект: боли значительно уменьшились и практически исчезли. Побочных эффектов не отметила.

Так что достаточно оптимистично отношусь к препарату Кондронова. Считаю, что при правильном приеме и в определенных жизненных ситуациях и поставленных диагнозах, он хорошо может помочь.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого выходит
АкваМариночкарекомендует
06.07.2024