Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 12:00

Последнее время страдаю от мышечной боли. На работе получаю большую физическую нагрузку и вечером дома не знаю куда себя деть. Боли бывает такие сильные, что ничего уже не помогает.

В аптеке посоветовали купить нейромиостимулятор Omron E3 intense, который снимает как мышечную так и суставную боль. После нескольких сеансов почувствовала облегчение. Стала применять его каждый день.

Данный аппарат использует слабые электрические импульсы сравнимые с биоэлектричеством, которые запускают естественный механизм обезболивания. Снижается болевой импульс, улучшается циркуляция крови, уменьшается спазм мышц.

Прибор компактный, работает от батареек, беру сейчас его с собой на работу и в перерывах делаю процедуры. Прибор прост в использовании, электроды размещаются с двух сторон от болевой зоны, не менее 3 см друг от друга. З

апрещается использовать лосьоны, кремы для проведения процедуры. Электродные пластины можно использовать многократно. Очищаются они довольно просто под проточной водой пальцами в течении нескольких секунд, а потом просто сушатся на воздухе, если же пластины потеряют клейкость, их нужно поместить в холодильник. После того как они совсем потеряют свою способность клеиться, можно купить новые.

Я брала там же в аптеке, они всегда есть в наличии. Приступая к процедуре, выбираем режим обезболивания, начиная от низкой интенсивности и заканчивая высокой, каждый может подобрать под себя. Советуют начинать от низкой и постепенно переходить на уровень выше. Рекомендуемое время проведения процедуры обезболивания 15 минут. От батареек у меня он проработал примерно 60 сеансов по 15 минут, это очень хороший результат. Нейростимулятор предназначен для облегчения боли в заданной зоне, но не во всем организме, как это происходит от использования лекарств, которые приносят вред нашему организму, я нашла выход из свой не легкой ситуации. Задумайтесь о здоровье сейчас. Советую к покупке.

Достоинства
  • Помогает при болях
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не нашла
Kusachayabestiyaрекомендует