Опубликовано 17 Январь, 2019 - 10:08

В прошлом году заказала данный миостимулятор в интернет-аптеке по цене около 4,5 тыс руб. Прибор очень понравился, использовала его в качестве массажера. Питание от 2 батареек. Несколько режимов работы, много настроек, часть из которых мне показалась бесполезной.

Разъём провода усилен специальным креплением, но это делает конструкцию более громоздкой, без особой пользы, тк нет факторов, способствующих перебиванию провода, как, например, в ситуации с наушниками, подключенными к телефону в кармане, из-за чего провод наушников постоянно загибается и быстро перебивается.

Чехол для миостимулятора представляет собой обычный мешок под бархат с верёвкой, которая должна бы затягиваться, но тк отсутствует специальный зажим, мешок на самом деле не закрывается, и прибор постоянно выскакивает из скользкого материала мешочка. Если подключить провод, то прибор даже полностью не влезает в мешок. Хранить миостимулятор неудобно.

Примерно через месяц износились электроды. Их можно купить, ВНИМАНИЕ, по цене от 2000 руб за пару, это примерно половина стоимости самого прибора. Миостимулятор надолго отправился в шкаф. Благо, на Алиэкспресс можно купить копию примерно по 100р за пару, но как-то так вышло, что к покупке электродов на Алиэкспресс я пришла недавно. Кстати, электроды с Алиэкспресс отличного качества! Ничуть не хуже оригинала. На фото именно копия.

Но самое неприятное, что после года хранения без батареек в сухом шкафу в чехле перестали работать кнопки прибора. При включении прибор генерирует импульсы, но настроить что-то, кроме мощности, невозможно. Я разобрала корпус, и вот что увидела

Кнопки проржавели начисто. Естественно, контакты окислились, и ничего не замыкается. Компоненты использованы самые дешёвые, такие тактовые переключатели первыми выскакивают при поиске на Алиэкспресс. И зачем мне платить 4.5 тыс руб за бренд, когда аналогичные приборы в Китае идут по цене от 300 руб, имея ту же самую начинку? Однозначно, не рекомендую.

Недостатки
  • Громоздкий
  • Дорогие фирменные электроды
  • Некачественные электронные компоненты
  • Неудобный чехол для хранения
  • Очень дорогой для такого качества
yemelyanovanstне рекомендует
21.06.2019
Спасибо большое за отзыв, он очень мне помог!