Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 01:33

Как уже многие заметили, я обожаю различные приборы для красоты. Эти бьюти гаджеты позволяют устроить дома свой маленький салон красоты.

Сегодня поделюсь с очень бюджетным вариантом массажера, который удивил своей мощностью. Речь пойдет о многофункциональном мини массажере Pango PNG-M12.

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12
Можно обратить внимание, что даже на внешний вид приборчик совсем небольшой.

Немного общей информации.

Где купить: Интернет - магазин Pango.

Прямая ссылка на товар: ▻ тык ◅

Цена: 1120 руб.

В данный момент прибор продается со скидкой.

Информация от производителя:

​​​​​​Маленький, компактный, красивый мини массажер с автономным питанием и довольно мощным мотором. Разработан швейцарскими специалистами для массажа лица, специалисты Pango добавили в конструкцию встроенный магнит для более эффективного точечного массажа. Он вполне способен заменить большой массажер при надавливании им на точки тела, для расслабляющего, обезболивающего эффекта.

Больше различной информации можно узнать в описании на упаковке прибора.

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12
И немного важных моментов о мини массажере с другой стороны.

Информация о производителе:

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12

Прежде чем показать сам прибор, хотелось бы показать инструкцию по применению, где более подробно приведено описание самого прибора и что он из себя представляет. Инструкция на одном небольшом двустороннем листке.

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12

Но даже не читая ее можно догадаться как пользоваться прибором, ведь управление происходит только поворотом ручки в сторону.

А вот так выглядит сам мини массажер Pango PNG-M12:

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12

Мой любимый розовый цвет, но есть еще вариант белой расцветки.

Работает прибор от обычной пальчиковой батарейки.

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12

Очень люблю, когда техника для красоты без проводов, чтобы не зависеть от розеток и спокойно передвигаться по квартире.

Материал корпуса очень приятный, это не простой скользкий пластик - а прорезиненная ручка, которую удобно держать в руке.

Работает приборчик действительно не шумно, даже не смотря на свою мощность. Так что если что, домашних своих не разбудите.

Массажер заявлен как многофункциональный, с помощью которого можно производить точечный массаж всего тела. Но размер приборчика чуть меньше ладони и лично мне таких габаритов не хватит, чтобы промассажировать все тело, поэтому уклон я делаю все же на лицо. А именно полюбилось мне использовать его для области под глазами и растрясти свои щеки.

Когда я включила вторую режим вибрации, то даже не ожидала что будет настолько мощно. Это не тот случай, когда вибрация просто есть и ничего не делает, если приложить массажер к коже, то видно, что вибрации передаются самой коже и она подергивается в такт. Массаж при этом очень ощутимый.

Когда хочется чего-то более расслабленного, то я использую более низкую скорость. Кожа вокруг глаз при этом релаксирует и я вместе с ней.

Так как мини массажер Pango PNG-M12 влагозащитный, то я его смело использую поверх уходовых средств. Вместо вбивания крема подушечками пальцев , теперь это делает массажер.

Кроме вибрирующий свойств, внутри кроется еще и магнит, который является хорошим дополнением к уходовой процедуре за лицом.

Так применение прибора многофункциональное, а мне показалось эффективным только в области лица, то мне стало интересно почитать другие отзывы людей, может я еще что-то упустила интересное. И я прочла забавный способ применения - для утех в сексуальных играх, так как корпус водонепроницаемый и позволяет. Не знаю, пробовала она этот способ или нет, но я похихикала. Ведь даже несмотря на подходящую для этого форму я все же буду придерживаться своих полюбившихся способов. Ну а так мало ли, может кто возьмет на заметку)

Многофункциональный мини массажер Pango PNG-M12 несмотря на то что мал, оказался очень удал. Да и цена его более чем бюджетная за такое отличное качество.

?Отзывы о бьюти гаджетах для лица:

Just lookрекомендует
удобно такой иметь под рукой
Тоже люблю подобные штуки для лица!!!) Интересненько Big smile
Когда ты напимюсала про нецелевое, мне сразу вспомнился Паланик со своим До самых кончиков.
А на деле штука классная, улыбнуло вот это:Щеки растрясти
20.10.2018
Я у Паланика прочитала первую и последнюю книгу и долго пыталась это забыть. Не помню название, но там с бассейном связано. Я в глубочайшем шоке долго пребывала. Потом в метро видела девушку, которая читала эту же книгу и по выражению её лица поняла на каком моменте она читает)
Я поняла о чем ты. Кишки- то, что я не смогла дочитать как и Призраков
20.10.2018
Дизайн у него симпатичный! Ещё ни разу не пользовалась массажерами для лица) ну и, кстати, для тела тоже) цена приятная, можно и приобрести.
20.10.2018
Я бы ещё для тела приобрела что-то. Видела подушку массажную для шеи, засматриваюсь на неё)
20.10.2018
Ох, чего только не придумают! Такую штуку классно использовать регулярно, тогда и результат будет виден. Smile
20.10.2018
Все для женщин стараются изобретают))
20.10.2018
Согласна, что таким маленьким приборчиком всё тело не промассируешь)
А вот для личика классная штука!
И цвет Ваш любимый) Жизнерадостный розовый Smile
20.10.2018
Хоть мощность внушительная, но для тела просто маловат размер. Зато для лица очень хороший массаж)
20.10.2018
Это то что мне нужно Smile
20.10.2018
точечный массаж делается не по всему телу, а на активные точки. И по показаниям.
Интересный гаджет
20.10.2018
Такой компактный и многофункциональный, для лица очень классная вещица)
Интересно было бы попробовать! Smile
Интересный и пользоваться просто
20.10.2018
/отгоняя неприличные ассоциации/ какой необычный приборчик))) ты просто техноманьяк, у тебя дома можно найти все от нитратомера до массажной подушки))
21.10.2018
Big smile Есть такой, мне всегда хочется что-то еще новое попробовать) Уже ставить скоро некуда будет. Еще бы найти силы на все написать)
20.10.2018
Такой маленький, но полезный.
Какой многофункциональный вибрирующий женский друг. Хехе Wink
20.10.2018
для утех в сексуальных играх
К своему стыду☺️ По первым фото об этом и подумала)
Big smile айяяяй)))
Хотелось бы иметь такой приборчик,да и стоимость очень приятная
21.10.2018
Да, массажёр многофункциональный, а вот размер его - не совсем Wink Но такая штучка точно займет свою нишу в ежедневном уходе
22.10.2018
Наслышана об этом функциональном и при этом компактном массажере, хоть себе заказывай)
22.10.2018
Такой ми-ми-мишный дизайн, и цена не кусается)
Классная вещица)
23.10.2018
Такой малюсенький?.Аж улыбнуло от души???
23.10.2018
Я конечно понимаю, что руки это лучший массажер, но когда лень одолевает, почему бы нет)
27.10.2018
Очень удобно пользоваться) Все полезные компоненты крема усвоятся и кожа подтянется)
27.10.2018
Маленький мощный кроха! Хороший массажер!
12.11.2018
Полезный приборчик!)