Опубликовано 2 Август, 2023 - 21:10

Когда приехала с долгожданного отпуска, на руках и груди увидела небольшие белесые пятнышки. Так как я подзагорела, эти пятнышки хорошо выделялись на коже. Постепенно их становилось все больше и больше и они начали немного чесаться.

Конечно я отправилась к дерматологу и врач мне сразу сообщила, что это цветной лишай. Она сказала, что можно купить любой крем, главное, чтобы в составе был нафтифин, ну я в аптеке и выбрала недорогой по стоимости.

Если честно, крем мне сразу не особо понравился. Он оказался жирноватым и когда его наносишь на кожу, он сразу не впитывается и кожа после него остается неприятно жирной долгое время.

Тогда я снова пошла в аптеку за другим кремом, но мне предложили спрей Микодерил с нафтифином.

Я купила его, потому что подумала, что распылять лекарство будет удобней, чем мазать крем и я не прогадала.

Спреем оказалось очень удобно пользоваться и к тому же он быстро впитывается, хорошо успокаивает кожу, смягчает ее и убирает зуд.

Наносить спрей нужно один раз в день. Всего на лечение у меня ушло четыре недели. За это время кожа очистилась от лишая.

Средство оказалось эффективным, всем советую к применению.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Помогает
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
joyraceaneрекомендует