Опубликовано 11 Август, 2023 - 23:00

Решил поделится как я избавился от грибка, знаю, что многие сталкиваются с этой проблемой и не всегда находят эффективное средство. Сам по себе я полный, имеется живот и вот в складках под животом так неприятно чесаться стало, что я места себе не находил. Поначалу мазал там просто кремом против раздражения, но он совсем не помогал. Кожа покраснела в складках, стала облазить. Деваться было некуда, пошел к врачу. Врач взяла анализ и выяснилось, что у меня грибок.

Мне был назначен спрей Микодерил. Думаю, что у многих на слуху этот препарат, также, как и у меня. Это лекарство подходит для лечения многих видов грибка кожи. Главное действующее вещество - нафтифин.

Когда стал распылять спрей на пораженную кожу, зуд прошел в этот же день, на следующий день кожа стала не такой красной, раздражение уменьшилось. Использовать это средство очень просто - я сам распылял его на кожу за пару секунд. Лекарство хорошо впитывается, успокаивает кожу, не жирнится на ней. За 4 недели кожа полностью зажила, спрей вылечил грибок.

Если тоже столкнулись с подобной проблемой, советую спрей Микодерил!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро действует
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Дмитрий Егоровичрекомендует