Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 16:31

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    699 грн (1500 рублей)
После продолжительного использования масок от "ClINIQUE" я решила сменить предыдущие на что-то другое, и мой взор пал на эту маску компании "PAYOT".
.
Начнем с упаковки и консистенции. Дизайн исполен весьма солидно, бело-молочного цвета.
Субстанция имеет светло-розоватый оттенок, по запаху чем-то напоминает пластелин))

Информация сзади

Перейдем к Самой маске❤призводитель говорит, что маску положено держать на лице 5-7 минут, но я держу 15,так как у меня жирная кожа, и думаю, что ее нужно побольше подсушивать.
Почему же меня эта маска так зацепила?
Во-первых, после применения этой маски моя кожа приобретает свежий и подтянутый вид. (А эффект длится долго)
Во-вторых, убирает грядущие воспаления.
Третье, убирает постакне!
Также, если эта маска убирает постакне, значит, она осветляет, что я и заметила после её эксплуатации.
.
.
.
.
Что хочу сказать? Маска мне нравится! Буду ли я ее покупать еще раз? Однозначно! Подходит ли сухой и чувствительной коже? Да!
Но, есть как всегда одно "но".. Маска, к сожалению, не справиться с локальными высыпаниями, но с точечными прыщиками справляется на ура. Но за это я не снимаю ей балл, так как считаю, что маска не опозиционирует собой маску против огромной угревой сыпи, но предназначена как очищающая от загрязнений(то есть черных точек), осветления,и уменьшения пор(кстати чего не могу сказать, так как поры у меня небольшие)
.
.
.
.
Всем спасибо за внимание ?
Достоинства
  • Абсорбирует кожу
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Добавляет сияние коже
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает прыщи и постакне
Недостатки
  • Не заметила
Louppe Ginnaрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.10.2017
Огромное спасибо за описание данного продукта
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также