Опубликовано 16 Июль, 2015 - 17:33

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Купила это средство для ванн, в одной из аптек полгода назад и все никак руки до него не доходили. И вот настал момент. Две недели на работе без выходных, да еще и вся на нервах дали о себе знать. Раздражало все вокруг. Дабы не сорваться на домашних надо было что-то делать. Приводить душу и тело в порядок.

Вот и вспомнила я о том, что где-то лежит у меня средство "ВАННА РАССЛАБЛЯЮЩАЯ" собственно я его и купила только из-за названия.

За пакетик отдавала рублей 48, если память мне не изменяет. В пакетике 75 мл самого средства, которое по своей консистенции гелеобразное светло-оранжевого цвета с приятным запахом.

В общем было впечатление, что это просто обычная пенна для ванны. Может так оно и есть.

Набрала полную ванну горячей воды и вылила туда содержимое всего пакетика, перемешала. Средство хорошо пенится

и наполняет ванную комнату очень приятным ароматом, который на меня оказал успокаивающее действие. Принимала ванну минут 20 не больше, и не потому что так в инструкции по применению рекомендуют, а просто дольше лежать в ванной надоедает. Вышла с ванной, как заново родившаяся. С тела все напряжение как рукой сняло, да и нервы успокоились. Сказать, что кожа стала гладкой, нежной или т.п. после этого средства не могу, но и производитель ничего подобного нам не обещает. Нервы успокоились, мышцы расслабились, но я думаю что не только из-за этого средства. Я еще и персен перед ванной приняла, да и вообще как известно теплые ванны расслабляют.

Это средство рекомендую попробовать. Берегите себя и свои нервы, побольше отдыхайте. Спасибо за внимание))

А еще после принятия горячей или теплой ванны, желательно, что бы Вам сделали массаж. Особенно это необходимо тем, у кого проблемы со спиной как у меня, когда мышцы находятся в постоянном напряжении. Я люблю когда мне массаж делают вот с этим бальзамом.

Достоинства
  • Расслабляет
  • Успокаивает
Хитрая_лисарекомендует