Опубликовано 18 Июль, 2022 - 11:46

Я никогда не брезговала тем, чтоб воспользоваться мужскими косметическими средствами. Для примера можете прочитать мой отзыв о мужской пене для бритья от Gibbs

Сегодня, уже придя в ванну, неожиданно обнаружила, что мой шампунь почти закончился, поэтому было принято решение тестировать шампунь мужа

📌Дизайн упаковки:
Шампунь находится в тёмно-синем флаконе, с довольно типичным дизайном. Внешне его легко перепутать со многими другими шампунями для мужчин

Флакон имеет крепкую крышку, она надёжно закрывается, открывается довольно легко

Сзади можно найти основную информацию о средстве
Объëм: 385 мл
Срок годности: 2,5 г с даты изготовления
Применение:

Нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте, смойте. При попадании в глаза промойте их водой

📌Состав:

Так же с задней стороны можно найти состав

Производитель обещает, что шампунь содержит витамины B5 и Е, а так же 100% натуральный экстракт мяты. На деле же мы видим, что состав не самый лучший. На втором же месте находятся сульфаты

📌Консистенция, цвет, запах:
Честно говоря, открывая этот шампунь, я ожидала увидеть что-то другое, не знаю, почему. Он очень-очень жидкий. За минуту растекся у меня по рукам и начал капать в ванну

Цвет зеленоватый, прозрачный. Я почему-то ожидала увидеть полностью прозрачное средство или белое 🤷🏻‍♀️

А вот запах вполне приятный, ментоловый
📌Впечатления:
Шампунь очень хорошо пенится, качественно промывает волосы. Не сказала бы, что по качеству промывки есть какая-то большая разница с шампунем, которым я пользовалась ранее. Волосы не стали сухими, ломкими, не появилось никаких раздражений, перхоти. Стоит учесть, что я помыла им голову всего один раз, но муж пользовался им дольше, и его волосы также не пострадали
📌Итог:
Неплохой бюджетный шампунь, но с тем же успехом, можно купить бюджетный женский или детский. Существенных минусов не обнаружила, поэтому всем желающим могу рекомендовать к покупке

Достоинства
  • Доступная цена
  • Известная марка
  • Не вызвал раздражения
  • Хорошо промывает кожу головы
Недостатки
  • Состав
LameliaAltemirovaрекомендует
18.07.2022
Предпочитаю брать мужу 2 в 1 шампунь- гель.
20.07.2022
Хороший шампунь, на самом то деле) главное что пенится и ладно )
P.S. отзыв, как всегда, отличный
20.07.2022
Shy :shy: Shy
21.10.2022
Помыла голову шампунем мужа

У нас дома обычно наоборот, муж моими шампунями любит мыть голову Big smile