Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 14:29

163 рубля

Последнее время никак не могу подобрать себе шампунь.... то зуб, то волосы жирные, то тусклые, то пушатся и не спасает даже маска и бальзам, а шампунь который мне подошел никак не могу найти в наших магазинах

Отзыв по нему тут: https://irecommend.ru/content/dlya-gurmanov-blyudo...

И вот, зайдя в ленту вижу надписать "Эксклюзивно. Шампунь из Чехии"

Почитала, покрутила, было предложено два вида шампуня и два вида бальзама... Взяла шампунь "Интенсивный уход".

И вот, как наивный ребенок в предвкушении хорошего шампуня начала его использование.

Расскажу немного о самом шампуне, его внешнем виде, составе и назначении.

1. Назначение:

Шампунь FRELIA «Интенсивный уход» отлично подходит для сухих и повреждённых волос. Средство питает корни и кончики волос, а при ежедневном применении уходовые компоненты в составе шампуня FRELIA глубоко восстанавливают повреждённую структуру волос изнутри, что помогает решить проблему спутанных волос и повышенной ломкости при расчёсывании.

2. Внешний вид довольно прост:

Почему-то дизайн мне напоминает средства для интимной гигиены))

сбоку выглядит так:

3. Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Panthenol, Parfum (Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone), Glycol Distearate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Benzoat, Potassium Saorbate, Citric Acid, 2-Bromo-2-Nitropropane-1, 3-Diol.

Как видно по составу шампунь у нас с сульфатами.

4.Вид самого шампуня:

Как по мне, то шампунь жидковат, расход у него большой, волосы с первого раза не промывает, мыла всегда два раза, волосы грязные жирные уже на следующий день, голова чешется просто ужасно, появилась перхоть.

Опыт использования 2 недели, за это время использовала больше 2/3 шампуни, с учетом того, что мыла голову когда каждый день, когда через день, а когда и через два, если находилась дома.

Итог: шампунь не рекомендую

tania7452не рекомендует