Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 18:17

Кондиционер для сухих и повреждённых волос "Интенсивный уход" от Frelia я приобрела по акции в Ленте вместе с шампунем из этой же серии.

Объем 400 мл. Стоимость - около 80 рублей.

Флакон приплюснутый, выполнен из полупрозрачного белого пластика. Он довольно мягкий, выдавливать кондиционер легко.

С обратной стороны флакона указана вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя.

Расход у кондиционера средней экономичности, меня такой вполне устраивает. Тем более, что ещё и объем флакона достаточно большой, все 400 мл.

Крышка пластиковая, захлопывающаяся. Закрывает плотно, с характерным щелчком. Отверстие дозатора не слишком большое, но вполне достаточное.

Аромат довольно вкусный, не очень ярко выраженный, приятный для меня. Немного сладковатый, после мытья выветривается больше.

Сам бальзам полупрозрачный, молочно-белого цвета. Консистенция средней густоты, больше жидкая, текстура кремовая, приятная на ощупь.

Кондиционер я наношу на чуть влажные после мытья волосы, дополнительно полотенцем не промакиваю, просто выжимаю хвост руками.

Аккуратно распределяю по всей длине волос, особое внимание уделяю кончикам. После этого оставляю на пару минут и затем смываю прохладной водой.

Обещания производителя, состав и способ применения:

После использования кондиционера, в первую очередь, отмечается, конечно, лёгкость расчесывания. Кроме того, исчезает электризация и излишняя пушистость волос, хоть и не полностью.

Визуально волосы выглядят не особо идеально, нет полноценной гладкости и сияющего блеска. Но, в целом, чувствуют они себя нормально, без сухости.

Но на ощупь они очень мягонькие, нежные, кончики не топорщаться во все стороны. Для лучшего визуально эффекта я предпочитаю дополнительно использовать несмываемые средства.

Кондиционер "Интенсивный уход" Frelia подойдёт для волос средней поврежденности, мне нравится использовать его для ежедневного ухода.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует