Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:16

Сказать, что я в восторге от данного шампуня, это ничего не сказать!

Я перепробовала уже их великое множество и каково же было мое удивление, когда моим волосикам подошел азиатский шампунь!

Если вы читали мой отзыв про кондиционер данной серии, то знаете, что купила я его случайно. Сперва был куплен кондиционер ( а я то думала, что шампунь Smile, позже вернулась и за шампунем).

Пользуюсь уже им полгода, он заканчивается, пойду покупать новый.

Приобретала его в Магнит Косметике, также видела один раз в Ашане. Причем в Ашане он дешевле рублей на 90-100 (так было, когда его видела, сейчас не могу сказать, потому что в свой последний визит в Ашан я его не обнаружила).

Итак, у шампуня оригинальный черный дизайн (может просто я люблю черный, поэтому все черного цвета для меня привлекательно).

Производитель обещает просто невероятные вещи:

Черный рис, присутствующий в шампуне

Экстракт чёрного риса в составе шампуня Chiharu Blackrice Grapefruit регенерирует кожу, улучшает её эластичность, а также повышает упругость, осуществляя профилактику возникновения морщин. Обладает противовоспалительным смягчающим, увлажняющим, а также восстанавливающим действием. Улучшает качество волос, возвращая им блеск, шелковистость и мягкость. Эффективно приходит на помощь поврежденным волосам.

Грейпфрут:

Экстракт грейпфрута способствует ускорению процессов удаления токсинов, радионуклидов и вредных веществ из организма, а также процессов выведения жидкости, способствующих похудению. Является эффективным средством борьбы с целлюлитом и жирностью кожи. Доставляем клеткам витамин С. Ароматерапевтическое действие грейпфрута обладает тонизирующим и антисептическим свойствами, снижающим усталость.

В результате чего шампунь выполняет следующее:

• Предохраняет от появления перхоти, обладает антивоспалительным и антибактериальными свойствами.
  • Предотвращает выпадение волос благодаря эффекту улучшения циркуляции крови.
  • Увеличивает рост волос, обладает увлажняющим эффектом.
  • Препятствует потери цвета после окрашивания

Сам шампунь прозрачный, присутствует немножко перламутра.

Консистенция гелевая, хорошо пенится.

Запах.... а запах шикарный, пахнет грейпфрутом.

Имеет удобный дозатор, также приличный объем в 500 мл.

Волосы промывает хорошо, до скрипа. Шампунь хорошо пенится и отлично смывается оставляя после себя прекрасный аромат.

И конечно же фото после мытья головы через несколько часов:

Я читала и отрицательные отзывы про данный шампунь, но как и во всем все индивидуально. Мои волосы, которые подвергаются окрашиванию много лет и были обесвечены великое множество раз сейчас находятся в более-менее нормальном состоянии. Они жирнятся у корней, присутствуют и сухие концы. Мне данный шампунь и кондиционер подошли, поэтому советую к покупке!

Достоинства
  • * имеет приятный запах,
  • Мягко очищает волосы
  • Не сушит концы
  • Придает блеск и гладкость
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Химический состав
tania7452рекомендует
Покупала такой, но к концу использования, честно говоря, уже надоел)))
10.11.2017
У меня тоже осталось на пару раз его, купила витаминизированный шампунь, но все равно хочу этот еще купить (запах очень нравится)
10.11.2017
Повезло вам, что подошел...