Exi аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 06:51

Захотелось попробовать чего-нибудь эдаково, купила себе японский шампунь. Стоит не очень дорого, объём большой. Одной бутылки 500 мл, при мытье головы два раза в неделю, мне хватило на четыре месяца.

Пенится очень хорошо . Знаю, что для некоторых это плохой знак. Но лично я не люблю шампунь , если нет пены. И вообще если шампунь не пенится, у меня ощущение будто я голову не мыла.

Консистенции шампуня густая и прозрачная. Запах приятный , не раздражает.

Особенно нравится дозатор, очень удобен, когда руки мокрые. Красивый дизайн.

Шампунь однозначно для тех кто любит скрип волос!!! Знаете , в парикмахерских продаются специальные очищающие шампуни. Вот он из этой серии видимо. После мытья головы, волосы как стеклянные.

Мужу шампунь очень понравился, он говорит после него волосы дольше остаются чистыми. И тоже нравится как пенится.

А ещё я и окружающие заметили, что мои волосы стали более густые. Коса стала толстая и упругая. На фото волосы сразу после мытья, без кондиционера, только шампунь.

Если вам скучно мыть голову, можете почитать описание шампуня и посмеяться от души))) Судя по нему, шампунь разгладит вам морщины, выведит вредные организмы, поможет похудеть, избавиться от целлюлита, снимет усталость и омолодит вас на 5-6 лет!!!

Достоинства
  • * имеет приятный запах,
  • Большой объем
  • Подходит для глубокого очищения
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Упаковка
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы путаются
Exiрекомендует
Если не смеяться над описанием, то можно восхититься его работы. И красотой вашей шевелюры.
Exi аватар
Exi