Опубликовано 7 Август, 2018 - 12:27

Всем доброго времени суток!

Девочки всегда заглядываются на красивенькое/стильное/необычное. Вот и я обратила внимание на шампунь в интересной упаковке от новой для меня марки - No Name. Решилась, заказала - а теперь поделюсь своими впечатлениями.

УПАКОВКА:

Стильно, лаконично и презентабельно - спокойно можно вручить подружке в качестве презента или побаловать себя.

Внутри плотного картонного тубуса находится сам шампунь - классический пластиковый флакон с дозатором.

Дозатор типа "диск-топ", который довольно популярен сейчас на косметическом рынке.

На дне тубуса имеется состав. В остальном оформление минималистичное, без лишних деталей.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь для защиты окрашенных и поврежденных волос на основе натуральных экстрактов фиалки и смородины. Усиливает устойчивость волос к воздействиям химических веществ, которые нередко содержатся в красках для волос. Фиалка питает волосы и кожу головы, помогает быстрому восстановлению после вредных внешних воздействий и последствий стресса, обладает тонизирующим действием, препятствует выпадению волос. Кверцетин, содержащийся в цветах фиалки, защищает волосы от UV-лучей, способствует укреплению структуры волос. Смородина, богатая витаминами и минералами, стимулирует рост здоровых волос, укрепляет и придает ему яркий блеск.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Capryloyl / Caproyl Methyl Glucamide, Glycerin, Benzyl Alcohol, Lauroyl Methyl Glucamide, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Polyquaternium-44, Citric Acid, Viola Tricolor (Pansy) Extract, Ribes Nigrum Fruit (Black Currant) Extract, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Sorbate, Phenoxyethanol, Linalool.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - практически прозрачный.

Запах - очень классный, сладковатая смесь фруктовых ноток. Трудно разобрать какой именно фрукт солирует, но аромат мне очень понравился.

Консистенция - гелевая, чуть жидковатая.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сначала следует охарактеризовать мои волосы: жирные у корней и сухие по длине. Пористые, вьющиеся, склонны к появлению скъекущихся кончиков. Окрашены.

Поскольку в прикорневой зоне волосы быстро загрязняются - обычно я промываю их дважды. Оба раза наношу шампунь у корней и вспениваю, длину промываю образовавшейся пеной.

При первом мытье шампунь мылится, но практически не образует пузырьков - процедура мытья мне чем-то напомнила любимый ко-вошинг. Во второй раз пена уже имеется - она очень мягкая и кремовая.

Очищает шампунь довольно мягко и бережно - нет ощущения скрипа и "соломы" после мытья.

Каждый раз я наношу маску или бальзам - пористые волосы без этого никуда.

Впечатления:

• Шампунь отлично промывает жирные корни волос - график мытья не изменился, волосы свежие и рассыпчатые привычные 2 дня;
  • Бережно относится к длине волос и не вымывает краску быстрее обычного;
  • Моя чувствительная кожа головы восприняла шампунь хорошо - никакого зуда или перхоти, все ок;
  • Расход шампуня средний - если вы впервые пользуетесь безсульфатными вариантами, будет непривычно. Но отличное состояние волос и бережное очищение вас подкупят, как и меня в свое время!

ОБЪЕМ: 300 мл

ЦЕНА: 67 гривен (менее $3)

Где купить: официальный интернет-магазин Ecolife - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
07.08.2018
Какие волосы у Вас красивые!
Простая лаконичная упаковка!
07.08.2018
Да, название интересное и запоминающееся )
Красивые волосы!
07.08.2018
волосы прекрасно выглядят после шампуня)
07.08.2018
Понравился шампунь по описанию, красивые волосы Love
07.08.2018
Отличные характеристики у шампуня, надо попробовать такой)
У Вас хорошие волосы Smile
Фото волос вышло в единой стилистике с оформлением упаковки
07.08.2018
я не сразу поняяла, что это и есть название марки
07.08.2018
такое стильное оформление флакона) и по описанию шампунь хорош, волосы прекрасно выглядят!)
Отличный бренд! Жаль, что у нас его нет (((
Волосы прекрасны! БЛЕСК Love
07.08.2018
Красивый отзыв) и волосы супер Smile
07.08.2018
На мне обычно такие шампуни первые несколько раз идеально работают, а потом обязательно нужно чередовать, иначе ощущения такие, будто вовсе голову месяц не мыла (
Какой красивенный флакон!!
Шикарные волосы!
07.08.2018
был у меня такой шампунь, пользовалась с удовольствием!
07.08.2018
Оригинальный дизайн и название)
07.08.2018
Заманчиво, хочу попробовать этот шампунь
дизайн класс
07.08.2018
Тоже предпочитаю шампуни без SLS?
07.08.2018
Интересное название у шампуня!
Волосы какие красивые Love
Какие же красивущие волосы! Love
07.08.2018
Люблю подобные ароматы в косметике)
08.08.2018
Красивенные волосы)
09.08.2018
Волосы у вас красивые.
13.08.2018
Хорошие характеристики у шампуня)
13.08.2018
Чудесные волосы?