Всем, кто зашел прочесть данный отзыв, хорошего дня или вечера!
Сегодня отзыв о пасте Faberlic NuKi c кокосом "Отбеливание для чувствительных зубов".
В очередной раз делая для себя заказ по каталогу Faberlic, я решила попробовать пасту с кокосом. Тем более, ранее у меня уже был опыт с пастами NuKi черника и детокс. Можно почитать здесь:
ИДЕАЛЬНАЯ зубная паста, какая она?!
ЧЕРНИЧНАЯ
Если первую пасту детокс я брала только из-за красивой упаковки, то пасту с кокосом, я решила попробовать не только из-за аромата, но и из-за такой же эффективности, как у детокса (серия то одна, подумала я ).
Тем более в этом каталоге на них была скидка, и обошлась мне паста со скидкой всего за 79 рублей.
Туба, как и прежде, мягкая, матовая, миниатюрная и веселая ( даже на полочке в ванной комнате, смотрится интересно).
ОБЪЕМ: 75 мл
ЦЕНА: разнится от каталога к каталогу ( по скидке можно купить за 79 рублей).
С обратной стороны много информации.
Тут и состав, и способ применения и много другой информации.
Состав: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Tetrasodium Pyrophosphate, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Calcium Lactate, Benzyl Alcohol, Lysozyme, PVP, Calcium Carbonate, Cocos Nucifera Oil, Menthol, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, CI 77891
Производитель также заявляет, что снижается чувствительность зубов, происходит препятствие образованию зубного камня и налета.
Внизу тубы указан код для заказа по каталогу.
Также немаловажно, то, что паста не содержит SLS/SLES и парабены, и что безопасна при случайном проглатывании.
Сама паста белого цвета, густая, приятного аромата, как будто, смесь кокоса и ментола.
Пенообразование также очень хорошее ( не люблю когда пасты не пенятся, как будто должного очищения не происходит). Здесь же в этом плане все отлично.
Теперь о моих ощущениях после использования. Нравится состав, упаковка и дизайн, а вот эффект? Повторюсь, я мало верю в отбеливание забов зубными пастами на тон и больше. Для меня зубная паста должна в первую очередь очищать, иметь приятный аромат и не оставлять после себя эффекта налета на зубах( то есть при проведении по зубам, должно быть гладко, до скрипа). Эта паста выполняет все мои требования.
Не впечатлил только аромат, могу снять пол звезды только за это. По сравнению с черной детокс ( из всех паст делаю ориентир именно на нее), здесь аромат и вкус не такие идеальные. Так что пасту с кокосом, я буду использовать с огромным удовольствием, но повторять покупку скорее всего не буду( не точно пока), вернусь к черной любимице.