Опубликовано 18 Март, 2021 - 14:13

  • Опыт использования:
    несколько раз

Всем привет!


Я не люблю ни оливки, ни маслины. Они попадают в мой организм только в салатах и солянке и только в том случае, если нарезаны на мелкие кусочки.

Но после слов моего мужа:"Смотри, какие они большие!" я не удержалась и попробовала-таки эти оливки.

Общая информация

* Марка: "Лента"

* Страна-производитель: Испания

* Масса нетто: 350гр, самих оливок - 150гр

* Где купить: гипермаркет "Лента"

* Стоимость: 100р. по карте, 132 р. без карты

* Срок годности: 3 года. После вскрытия хранить в холодильнике в неметаллической посуде не более 14 дней.

Оливки находятся в металлической банке с ключом-открывалкой.

Вся информация на наклейке на русском языке. Состав хороший. Не смотря на большой срок годности, никаких Е.

Есть пометка, что изготовлены в Испании

Дата производства и срок годности указаны на днеОчень люблю банки в ключом. Удобно открыть без каких-либо приспособленийОткрывается легко, без усилий. Сразу видно, что оливками заполнена вся банка до крышкиВсе они помещаются на блюдцеОливки очень крупные. Видимо,сорт такой. Он даже указан в составе. Косточки из оливок вынули, но на банке есть пометка, что

продукт может содержать косточки

Почти все оливки ровные, красивые, но встречаются и немного скукоженные, как будто высохшие и старые. Их было всего 3-4 штуки.

Как уже писала ранее, оливки я не ем. Но всё-таки поддалась и попробовала даже несколько штук. Не скажу, что мне очень понравилось, но это были лучшие из тех, что я когда-то пробовала.

Банка небольшая, но на двоих вполне хватит.

Если Вы любитель такого рода закусок, то, несомненно, они придутся по вкусу.

Достоинства
  • Вкусные
  • Есть ключ крышка
  • Крупные
Недостатки
  • Попадаются сморщенные
АлександраАААрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.03.2021
вкусные оливки, брали такие.
18.03.2021
Действительно крупные
Другие отзывы
Смотрите также