Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 07:34

Приветствую
Характеристика от факты о еде:
Сахар, какао-масло, ПШЕНИЧНАЯ мука (с добавлением кальция, ниацина, железа и витамина В1), кукурузная клетчатка, рисовый сироп, какао тертое, растительные жиры (пальмоядровый, пальмовый), эмульгатор постного какао (лецитины), натуральный ароматизатор ванили, дрожжи, разрыхлитель (карбонаты натрия).
Общий вид упаковки
Обратная сторона тары
Состав
Энергетическая ценность
Нижняя часть
Внешняя часть
Начинка

ому:вам
Эти вафли будут интересным десертом к чаю и кофе, а можно и молоку. Вес 124,5 грамма (ну это, наверное, странно) на общую пачку, а там описание присутствует на многих языках мира. На внутренней таре из фольги тоже имеется описание их (порции на перекус хватит полностью) уже только на английском языке. Да, внешняя упаковка, что не сохранилась содержит описание более подробное в плане выбора языка на котором его воспринимать, ну и конечно без русского.

Про состав можно сказать есть плюсы и минусы. Сам вариант типа новинка года 2021 года. Стоимость высокая и вроде можно купить не только за рубежом, но и у нас на маркетплейсах разных типа: OZON, Yandex Market, также разных рынках типа: Усачёвский, Даниловский; супермаркеты Азбука Вкуса, Гурманика. Поэтому при желании найти можно.

Далее отмечу, что внешне это прямоугольные кусочки вафель с покрытием молочный шоколад и надписи присутствуют оптимистичные наверху. Нижняя часть полностью плоская, а так их легко сломать на нужное число кусочков, внутри вафля и крем. Всё по цветам обычное, а именно бежевый со светлой «глазурью» и коричневой. Вкус на удивление не приторный и пахнет он какао. Слоёв получается 7, то есть могу рекомендовать найти. Что в нём для веганов, тут я мало, что смогла понять. В общем-то страна изготовления предполагается в качестве Великобритания либо Ирландия, так как много будет описаний по адресам, куда обращаться с претензиями.

Kit Kat
Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторно
  • Необычно
  • Сытный
  • Хрустит
  • Шоколад
Недостатки
  • Доступность
  • Начинает быстро таять
DarkSudрекомендует
22.12.2023
Такое я люблю, ммм
Ия
На нашу семью пачки точно мало!
И на нашу
22.12.2023
Интересно, надо попробовать
Стоит найти
И мне маловато будет😉
Да на семью мало их там
24.12.2023
Для меня привычнее обычный КитКат.
24.12.2023
Соглашусь, ноя искала именно необычное
26.12.2023
обычный кит кат люблю, интересно было бы попробовать такой
27.12.2023
Вроде попадался в интернет магазинвах
29.12.2023
В детстве обожала Киткат. Но давно уже его не брала, очень много лет
29.12.2023
Вот я тоже, а тут попался на глаза в Баку
03.01.2024
04.01.2024
Так и естт
🙌🙂
12.01.2024
А что там веганского? Без молока?
12.01.2024
Наверное, а так я не поняла этго сама