Опубликовано 8 Август, 2023 - 09:03

Грешила ранее покупкой боксов с косметикой, по итогу многое раздавала: одно не подходит по типу кожи, другим просто не пользуюсь. Но в одной коробке попался шампунь с конопляным маслом - Siberian Wellness и я решила опробовать ранее не известный для меня продукт.Серия Siberian Wellness это натуральная косметика с лимитированными коллекциями и производится на территории РФ.

Шампунь с конопляным маслом мягко очищает волосы, способствует их увлажнению и питанию без утяжеления. Экстракт конского каштана помогает укрепить волосяные луковицы и нормализовать работу сальных желез.

Туба 200мл. Вроде удобно, но неконтролируем процесс выливания, с раза третьего принаровилась надавливать аккуратно. Цвет шампуня прозрачный с желтоватым подтоном, аромата особо не обнаружила. Пенится шампунь не охотно, но когда промываешь волосы "скрипят" от чистоты. И хочу отметить кожа головы как-будто задышала, но о нормализации сальных желез ни слова, как мыла голову три раза в неделю-ничего не изменилось. После использования шампуня с конопляным маслом я могла спокойно обойти бальзам, волосы и так были мягкими.

Можете также ознакомится с моими отзывами средств для волос:

Шампунь Estel Professional для объёма жирных волос OTIUM VOLUME

Средство для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler

Маска для волос R.T.H. Питание и уход

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Хорошо промывает волосы
Евгения Нрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
10.08.2023
Евгения, добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашим личным опытом применения шампуня с конопляным маслом из ассортимента Компании. Рады, что шампунь Вам понравился и вы довольны результатами его применения. Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.