Опубликовано 22 Январь, 2016 - 01:25

Приветствую всех тех, кто следит за собой и всегда хочет быть на высоте Smile

Около года назад я "сожгла" свои волосы, используя утюжки и плойки, и они заметно стали истончаться, потеряли свою прежнюю красоту и блеск, но после использования шампуня, бальзама и маски для волос "Эди Шэди", я стала замечать, как к моим волосам начал возвращаться блеск и пышность.

Этот шампунь я советую всем тем, кто заботится о своих волосах, ведь пышные и длинные волосы - гордость любой девушки!

Теперь расскажу вам обо всем да поподробней. Начну с шампуня, который имеет приятный запах и хорошо пенится на волосах. Объем его составляет 250 мл, что довольно-таки достаточно, чтобы использовать этот шампунь около 1-2-х месяцев. С первым применением может показаться, что волосы стали жесче, но это только по началу, после двух-трех применений они станут мягкими, как щелк.

В состав шампуня входят: Д-пантенол; витамины B6,PP; экстракт лопуха и эфирные масла шалфея, аниса и лаванды.

Что касается бальзама для волос, то я могу сказать, что он обладает приятным запахом и его консистенция не совсем густая. Как и любой бальзам для волос его нужно держать 1-2 минуты, а затем смыть теплой водой. Даже после смывания бальзама, можно почувствовать, что ваши волосы стали очень мягкими.

Состав: Д-пантенол, экстракты лопуха и имбиря; экстракт рожкового дерева и также эфирные масла шалфея, аниса и лаванды.

Завершить свой отзыв я хочу маской для волос. Как видно на фото снизу, баночка довольно-таки большая, а консистенция в ней гуще, чем у бальзама. Маска, как шампунь и бальзам, имеет приятный запах. После применения волосы становятся менее ломкими и приобретают блеск.

А в составе маски так и собраны все цветы и травы: экстракты гибискуса, пиона, ромашки, зверобоя; эфирные масла мяты, алтея,шалфея и аниса.

Теперь понятно, почему волосы выглядят здоровыми и шелковистыми Smile

Теперь, когда вы узнали, что есть такие замечательные средства для роста и укрепления волос, то можно смело идти в офис компании "Сибирское здоровье" и приобрести целую серию продуктов для ваших волос.

Достоинства
  • Быстрый рост и укрепление
  • Красивые волосы
  • Щековистый блеск
Недостатки
  • Их попросту нет!
NataliaSuuunрекомендует
22.01.2016
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!
22.01.2016
Рада,что вам понравилось Shy
23.01.2016
Мне тоже нравятся продукты Сибирского Здоровья, особенно Л-Карнитин в капсулах для похудания.