Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 08:43

Как и в первой части главные герои (Аслы и Керем) заключают пари со своими друзьями. Кто не читал отзыв👉https://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-1641 Только в этот раз речь идёт о свадьбе. Сначала они выступают категорически против... когда речь идёт о чужой церемонии, а потом всё меняется. Сюжет здесь мне кажется, даже поинтереснее, чем в "Тактике любви".

Актёры те же: Демет Оздемир (Аслы), Шюкрю Озыйлдыз (Керем) - в главных ролях, Атакан Челик, Бора Аккаш, Мелиса Донгель и другие.

Фильм лёгкий, красивый, романтичный 😌 Мне нравятся отношения Аслы и Керема, и как их передаёт режиссёр 👍 В этой части, мне кажется, даже более глубоко, ведь они уже пара. Я и по жизни не люблю первые периоды. Наверное, поэтому "Тактика любви 2" затронула больше. Обе часть смотрятся одинаково приятно. Они отличаются только нюансами в сюжетах. Съёмка качественная для турецкой кинокартины, перевод хороший. Есть где посмеяться и попереживать, кому-то даже и поплакать от умиления 🥺

Но не обошлось без пары глупых моментов, как и в первой части. Один с ребёнком, которого одолжила Аслы, чтобы произвести впечатление на Керема - это ещё более-менее. А вот второй с самолётом, который меня просто удивил 🤦👉 Керем решил сделать Аслы сюрприз, только на этот раз не полёт на воздушном шаре, которых она жутко боится, а на самолёте. На борту их приветствовал неопытный пилот, который сказал, что это его первый опыт, так как он не мог сдать долго экзамен. Было такое впечатление, что пилот кого-то разыгрываеет. Но нет. Аслы по этому поводу выпила успокоительное и начала вести себя немного странно. Пилот тоже попросил этих таблеток и вообще отключился. Керем сел за управление самолёта, хотя не умел. Они попали в грозовой фронт. Но летели ❗Керем рулил 🤦Что будет в конце я угадала - пилот проснулся в самый последний момент и посадил судно. Эх... Да уж 😄 Эту ситуацию они приплели к главной сути - свадьбе. Не буду спойлерить, но вот тут как раз надо попереживать, выдохнуть с облегчениеи и поплакать 😢

Ладно, не будем такими строгими - они режиссёры, они так видят 😄 Смотреть всё равно приятно. Фильм классный для тех, кто любит такие жанры. "Тактику любви 2" однозначно советую к просмотру, как продолжение первой части 👍❤️😌

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Можно посмеяться и поплакать
  • Позитивный
  • Приятные эмоции
  • Романтичный
  • Съёмка хорошо показывает чувства
  • Сюжет
Недостатки
  • Глупые моменты
Алёна Рыбинкинарекомендует
Для отдыха и развлечения - то, что нужно.
👍
Ненавязчивый фильм
Да
20.02.2024
Люблю лёгкие фильмы во время которых можно отдохнуть головой
Я именно так и делаю
Легкий фильм
Как я люблю
Не мой жанр
Хорошо
Интересно и позитивно!
Люблю такие
20.02.2024
История с самолетом прям посмешила 😄
😄
20.02.2024
Нужно и мне посмотреть, кажется интересно
Мне понравился
Вроде интересно
Интересно
интересно)
Да
20.02.2024
Интересный сюжет. Да и картинка яркая, сразу хочется посмотреть
интересный сюжет!
Да 😌
Первую часть смотрела, довольно неплохой фильм на разок. Интересно будет и вторую часть глянуть. Спасибо, на выходных как раз посмотрю))
👍
02.03.2024
Учту, не смотрела Smile .
😉