Опубликовано 10 Август, 2023 - 16:09

Продолжение нашумевшего фильма прошлой весны - Тактика любви.

Продолжительность фильма: 109 мин

Но этот фильм не обязывает своего зрителя смотреть первую часть. Т.к. это простая мелодрама, не требующая предыстории, но комедия неплохая, можно и посмотреть первую часть.

А вот что нас ожидает во второй.

Керем и Аслы уже встречаются некоторое время.

Оба уже состоявшиеся в профессии - она создает одежду, он рекламщик. У них есть общие друзья, которые активно готовятся к свадьбе. И оба героя вовлечены в процесс подготовки друзей, но оба делают это через силу.

И вот за одним из ужинов, рассуждая на тему, зачем люди вообще связывают свою жизнь узами брака, когда и так можно жить в любви и согласии, Керем с радостью заявляет, что не женится на Аслы и рад, что она разделяет его мнение на брак.

Но девушку задевают его слова, т.к. одно дело не хотеть жениться, но не хотеть жениться на ней....это слишком. И она решает довести своего возлюбленного до того, чтобы он загорелся желанием сделать ей предложение. А Керем, в свою очередь хочет достигнуть обратного - чтобы Аслы увидела, что брак дело ненужное.

И это все очень динамично. Так что скучать не придется.

Про актеров

Главная женская роль - Демет Оздемир.

Она прекрасна как в комедии, так и в драме.

Например, она снималась в сериале "Судьбоносный дом". Это драма. Есть еще "Ранняя пташка", там она очень смешная.

Демет очень хорошо визуально смотрится с главным героем. А его играет Шюкрю Озйылдыз.

Я не являюсь его фанаткой, но уже посмотрела несколько сериалов с его участием, например:

"Затаив дыхание".

Зимнее солнце.

Дело чести.

Итог

Мне понравился данный фильм своей динамикой и игрой актеров, они живые, интересные.

Т.к. недавно глянула другой фильм, тоже турецкая комедия, но такая тягомотная, что досмотреть не смогла. А этот фильм очень легкий, так что рекомендую посмотреть.

___________________________

Еще турецкие 1 серийные фильмы:

Бурджу Озберк и Мурат Боз в фильме 2023 года "Увидишь во сне"

"Милый и опасный" - с Шюкрю Озйылдыз и Айча Айшин Туран

"Время счастья" - для любителей пары Омер & Дефне из Любовь напрокат.

Достоинства
  • Небольшой хронометраж
  • Эстетика
Снеж@нарекомендует