Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 13:15

Вот и мы купили свинку Пеппу. Журнал -игровая тетрадь. Младшая дочь (4,5 года) обожает этот мультик и от журнала была в восторге.

У нас выпуск 2, с фонариком-проектором. Фонарик работает, в комплекте две насадки.

Но фонарик надоел быстро, а вот сам журнал дочка таскала долго, раскрашивала, выполняла задания, правда с небольшой помощью старшей сестры, а так же девчонки играли в кукольный театр, вырезанный своими руками.

Сам журнал оказался лучше, чем я ожидала...

Хорошая глянцевая обложка, плотные листики, яркое и красочное оформление.

Текст написан не слишком мелко, легко воспринимается детьми.

Рассказы в виде комиксов. Задания интересные и познавательные, на различные сферы деятельности ребёнка - раскрасить, вырезать, дописать букву, что-то посчитать и т.п.

Рекомендован для возраста от 0+, но малыш, конечно не поймёт, а вот для 4-6 лет - самое то.

У нас в газетном киоске он стоит 230 рублей. Дороговато, конечно, но иногда покупать можно. В принципе, он стоит этих денег. Рекомендуем!

Достоинства
  • Интересные задания
  • Хорошая полиграфия
Недостатки
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
21.11.2015
Классно)) Мой малой обожают свинку Пеппу, только у нас такого издания я не видела((
21.11.2015
Мой племяшка без ума от этой свинки Smile увижу куплю.
23.11.2015
не люблю этот мультик и сыну не разрешаю смотреть. а вот если журнал полезный, то думаю стоит купить для общего развития.
28.11.2015
Давно хотела прочитать отзыв на этот журнал. Моя дочка тоже любит этот мультик и поэтому даже я в курсе что у Пеппы лучшая подружка - овечка Сьюзи! Big smile А сколько в нем страниц, он объемный???? Puzzled
calogero,он да, не худенький, 33 страницы. А сама очень критично отношусь ко всяким журналам для детей, но этот даже меня устроил. Думаю, куплю ещё разок-другой. Cool