Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 13:05

Peppa Pig - детский мультфильм, созданный в Британии и переведенный на множество языков. Очень нравится деткам, добрый, красочный, в приятных тонах, забавные герои, очень просто нарисованные, чем и нравятся малышам. Они их с удовольствием перерисовывают, расскрашивают и т.д. И вот, наконец-то, стартовал в продаже новый журнал про Свинку Пеппу. Давайте заглянем внутрь.

Обложка журнала глянцевая, плотная, цветная. Сам журнал тоже цветной, но листочки в нем офсет (не лащеные). В центре имеется вставка с парой плотных глянцевых листов, на которых изображены персонажи и картинки для настольного театра. Еще есть вкладыш с наклейками.

Внутри журнала находится игровая тетрадь, которая и состовляет основное содержание всего журнала. В ней предлагаются различные задания: арифметические, логические, творческие, на развитие письма и общения.

К каждому номеру прилагаются подарки: планшет для рисования со стилусом, фонарик с разными насадками, бубен, смартфон со сменными экранами, и т.д. Качество игрушек, сразу скажу, очень плохое. Если есть возможность покупать журнал без них, то вы ничего не потеряете. У нас через неделю после выхода этого журнала, завезли первый номер, который шел отдельно, без подарков. Рекомендуемая цена журнала с подарком - 199 руб., без подарка - 149 руб. Получается, что стоимость подарка 50 рублей.

Возрастной диапазон 0+. Однако, ни игрушки, ни журнал я бы не стала давать маленьким деткам (игрушки после года как минимум, журнал после трех лет).

Вконце журнала анонс на следующий номер, но почему-то не совпал. Во втором номере обещали фонарик, а вложили бубен, но не велика разница.

Содержание журнала интересное, практическое и полезное для детей, я рекомендую. Сейчас в продаже уже второй номер.

Миссис Даутфайррекомендует