Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:38

Номер 3
Наше знакомство с журналом Свинка Пеппа. Официальное издание началось сразу со второго номера. С фонариком мы журнал не нашли, у нас в комплекте шел звонкий бубен Пеппы. Сначала как водится вскрыли игрушку. Бубен целиком из пластика. Не могу сказать что прямо совсем плох, но если ребенок на него наступит, или сильно бросит он вряд ли это перенесет. Сам журнал хорошего качества. Страницы плотные, обложка глянцевая. Есть занятия для дошкольников, но тогда конечно не понятно, почему игрушка для детей младшего возраста. Из развлечений в журнале: наклейки, что-то наподобие кукольного театра (фон и персонажи для вырезания), раскраски, задания на вырезание и приклеивание, как сделать фигурку из яблока, счет, написание букв. В целом журнал неплохой, но не для совсем уж маленьких детей, оптимальный на мой взгляд возраст - года 4-ре, но тогда опять же непонятно, почему такая игрушка. Оценку снижаю из за качества бубна, а так же из-за завышенной цены. Журнал понравился. Следующий номер брать или нет, буду исходить из стоимости. 199 р цена ему с большой натяжкой, а больше конечно вообще не вариант. Хотя анонс следующего номера конечно интересен. Скорее рекомендую.

12.11.2015 т.к. цена не изменилась, купили 3 номер с микрофоном. Журнал мне в этот раз понравился даже больше. Много заданий, раскраска и особенно возможность склеить ракету с персонажами мультика (что поделать, люблю hand made

Достоинства
  • Интересные задания
  • Хорошая полиграфия
Недостатки
  • Качество игрушки
mariavsvрекомендует
Интересный журнальчик!
Надо и моих побаловать, они обожают этот мультик!

дети не дают засохнуть

Просто супер девиз!!! Big smile