Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:58

Автошколу для меня выбрали родители, честно сказать я не хотела здесь учиться, так как начиталась отзывов на этом сайте, одним нравиться, другим не нравится. И теперь спустя 3 месяца могу сделать вывод и написать свой отзыв про обучение в Шанс и С.

Начну с самого начала. В автошколе меня встретила менеджер Анжела, была приветлива и доброжелательна, все доступно объяснила и подобрала мне удобную группу для обучения. Уже на следующий день я пришла утром на теорию и преподаватель удивила тем, что не читала правила по книге, и мы даже не писали лекции. Теорию изучали по видео-урокам, жизненным примерам и разбором все различных ситуаций, только самое необходимое заносили пометками в тетрадь и отмечали в книге пдд. Спустя четыре недели, со мной связался инструктор, назначил время и место для первого урока и знакомства. На первом занятии мы обговорили удобные дни для практики и определились со временем., тренер был покладистый и терпеливый. Мои занятия проходили с удовольствием и на удивление я запоминала все указания тренера. Вот на это все у меня ушло чуть больше двух месяцев. Далее мне пришла смс с назначенной датой экзаменов , сначала теория, потом через день практика город. Теорию сдала с первого раза с одной ошибкой и 5 дополнительных вопросов решила. С практикой пришлось сложнее, в субботу я не сдала, за то на следующий день, была первая в очереди и я справилась.

В гибдд я ходила сама , и сдавала по месту прописки в Кореновске.

Теперь и вы видите , что обучение в автошколе проходит как и распланировано. Я осталась довольна конечным результатом.

Достоинства
  • Дблирующие педали для инструктора
  • Можно выбрать автомобиль
  • Опытные преподаватели
  • Опытный инструктор по вождению
  • Хорошая теор часть
  • Хорошие менеджеры
Недостатки
  • Нет учебной литературы
ksenay_lolipanрекомендует