Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:58

Добрый день!

Недавно закончила обучение в автошколе "Формула" города Краснодара.

Так как я посещала группу выходного дня, то занятия по теории проводились каждую субботу с 8-30 до 11-30 иногда 12-00. Итого, за 4 недели - 4 дня по 3 часа. Но ничего, теорию я успешно сдала с первого раза, спасибо программе в смартфоне.

Вождение началось после 2 недель -занятий теории. Было 5 часов автодрома и 8 часов по 40-45 минут езды по городу.

Итог обучения: никакого понятия о правильной посадке за рулем, о том, как настраивать зеркала, сиденье и т.д. ; правильности поворотов руля ( перехвата).

Итак, советую вам идти в данную автошколу :

-если вам нужен минимальный срок обучения;

- если хотите затратить минимальное время на обучение

-если вы владеете навыками управления авто, так как отъезженных часов очень и очень мало для водителя "с нуля";

PS: Документы об окончании автошколы выданы с прописанными 50 часами вождения.

Достоинства
  • Большой автодром
  • Низкая стоимость обучения
  • Полтора месяца обучения
  • Филиал недалеко от дома
Недостатки
  • Автодром очень далеко
  • Очень мало часов практики
Мама Милырекомендует
11.09.2015
Кто выходит из таких ''школ''- видно ежедневно на дороге. Ни правил не знают, ни машины не чувствуют. Жмут ножкой на педальки, телефончик в ухе торчит, и движение из-за них встаёт, потому что в голове - ноль.... Я училась 3,5 месяца, весь период обучения была теория - 2 раза в неделю по 3 часа. С инструктором откатала все 48, 2 часа оставляют на школьный экз. Последнюю неделю инструктор устраивал мне экзамен - молча следил за мной весь маршрут, потом говорил - не сдала:-) и рассказывал, почему.
Сдала в СПб сама с первого раза, никому ничего не платила. 5 лет за рулём, слава Богу и моей автошколе - ни одного ДТП.