Опубликовано 16 Май, 2018 - 10:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток))) хочу рассказать вам об автошколе для людей с ограниченными возможностями ОЛИМП, с проживанием и без, но суть даже не в этом! Я боролась за водительское удостоверение 5 лет , хочу предостеречь вас и поделиться опытом! Не задумываетесь над выбором автошколы, просто езжайте в тимашевск)))))
Однажды я училась уже в г.Пермь, но это было неудачной попыткой и тратой денег, нервов и ущемлением со всех сторон!

Боковая парковка

Однако желание иметь машину было сильнее т.к. я постоянно в движении и машина для таких людей как я не роскошь, а способ передвижения и мобильности!

Часть нашей группы после сдачи теории в гаи

Я нашла автошколу в Тимашевске с проживанием, но искала отзывы и хоть что нибудь о ней, нашла несколько роликов новостей и только...

Мы на вождении

Но на свой страх и риск, не зная что меня ожидает, общаясь с заведующим автошколы я все же рискнула) и не пожалела ни на секунду, я рада что у меня был такой опыт в первый раз и теперь мне есть с чем сравнить и я хочу что-бы вы не совершали такой ошибки, а если у вас уже был опыт, то не бойтесь)))) там реально получить права и какой бы у вас не был диагноз, верьте в себя попытайтесь))))

Беседка в отделении

Описать все что я увидела и поняла в этой автошколе просто не реально, но я постараюсь рассказать основную информацию))))

Эстакада на площадке автошколы

Я училась два месяца, каждый день теория и каждый день вождение, преподаватели прекрасные)))) Они учат на совесть, главное делать то что требуется))) гаи на экзамене очень хорошие, поэтому сдача экзамена зависит только от человека, там ни кто не заваливает!!!! Заведующий автошколы делает приспособление для каждого индивидуально, если это требуется и еще ни один старательный человек не уехал от хамского отношения! А преподаватель теории, с ним просто не возможно не выучить теорию))) и т.д. но самое основное это то, что я теперь водитель!!!! И рассказываю всем и каждому, потому что хочу что-бы вы не сомневались как и я когда то))))))

Black_Stoneрекомендует