Опубликовано 14 Август, 2021 - 18:53

42000 рублей

Добрый день!

По случаю прохождения обучения в автошколе, решил оставить отзыв о работе данной организации.

Необходимо отметить, что "Шанс и С" является одной из самых популярных автошкол в Краснодаре. Буквально на каждом углу есть рекламный щит с их брендом. Доверившись рекламе, а также предварительно узнав стоимость обучения во всех автошколах, я решил пойти учиться в "Шанс и С".

Что действительно круто, так это процесс оформления. В офисе компании я получил рассрочку на обучение в размере 6 месяцев, за 20 минут. В том же месте прошел медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения. Данная процедура заняла у меня примерно 40 минут.

Обучение теории. Также производится на качественно высоком уровне. Учебные классы расположены во всех частях города. Время начала занятий также различное, можно приходить утром, а можно вечером. Обучают тоже эффективно. Теорию на экзамене сдал с первого раза.

Вот обучение практическим навыкам вождения автомобиля, организовано гораздо хуже. Инструктор, который обучал меня, имел крайне загруженный график и поэтому к моему обучению относился достаточно халатно. Было явное ощущение, что главное для него выполнить положенные часы. Такое ощущение, что компания "Шанс и С" все денежные средства тратит на рекламу. Поэтому инструкторы получают маленькую зарплату и стараются взять больше часов работы. Что естественно сказывается на качестве. Как итого, после первого проваленного экзамена, мне пришлось брать дополнительные уроки вождения, но прибегать к помощи специалистов "Шанс и С" я уже не стал. В итоге со второго раза экзамен я сдал.

Не могу рекомендовать данную автошколу, своим друзьям и знакомым. Так как заплатил за обучение 42 000 рублей, а практические навыки дали крайне плохие.

Достоинства
  • Возможность выбрать кабинет рядом с домом или рабо
  • Хорошая теор часть
  • Хорошие менеджеры
Недостатки
  • Ничему не учат
  • Срезают время
Alssportне рекомендует
Официальный представитель shans23
27.08.2021
Здравствуйте!

Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с этим просим Вас указать ФИО, на которое заключен договор, адрес филиала, где заключали его, а также номер группы, в которой Вы проходили обучение. По данной ситуации будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, «Шанс и С»