Опубликовано 9 Март, 2020 - 14:11

32000 рублей

Реклама Шанс и С летает повсюду и разумеется я решила обучаться именно в этой автошколе, но разочарование мое было слишком велико. По началу все просто замечательно, быстро оформили обучение в рассрочку, быстро прошла медкомиссию и также быстро приступила к обучению. Инструктор по теоретической части был очень хорошим, но теорию я выучила и так. Дальше был автодром, на котором мало занятий, у меня все получалось быстро и инструктор меня очень хвалил и предложил поменять мои несколько занятий сейчас на одно перед самим экзаменом в гаи, я на радостях согласилась и подписала то, что он просил. Вождение по городу тоже вел прекрасный тренер (на автодроме и в городе разные инструктора, это их фишка, не самая удобная), но опять же, часов очень мало. Только у тебя что-то получается, до свидания. Да еще и часы срезаются, у тебя всего полтора, но 15 минут ты обязан стоять на месте, так как инструктаж мнимый, который нужен, чтобы автошкола рекламировалась, и вы просто сидите и болтаете с инструктором. И приехать ты потом должен как можно раньше, чтобы ни на минуту опять же не опоздать из-за этой рекламы. А чаще всего проходят эти 15 мин так: ты сидишь в машине. а твой трене курит с другими, проходит 15 мин и они только начинают по-немного собираться. Последнее занятие я сильно лажала, но больше откатать нельзя, то есть научился ты или нет, это не важно, твой лимит исчерпан и это за такие деньги. Потом наступила сдача экзаменов. Теорию сдала сразу, город со второго раза, автодром там не сдается. Благодаря подаренной по акции вип карте пересдача была бесплатной, хотя сотрудники были явно не рады, что она у меня была. Далее ГАИ и сопровождение от автошколы, да, только по-началу, я сдала теорию, мне отдали документы и сказали, катиться в свободное плавание. А впереди автодром и город, разве это сопровождение? Когда оно есть только на одном этапе. Узнав дату сдачи автодрома я попыталась связаться с инструктором по автодрому, но он не вышел на связь. А спустя полгода я узнала, что его уволили, свое занятие, которое мне так было нужно, я потеряла, а ведь заплатила за него. Чтобы сдать потом автодром и город нужно нанимать частных инструкторов, потому что многие не успевают выучиться за жалкие часы, которые дает эта контора. Лучше пойти в другую автошколу, эта слишком пропиаренная, оттого ей вообще плевать на вас.

Достоинства
  • Опытные преподаватели
  • Опытный инструктор по вождению
  • Хорошая теор часть
  • Хорошие менеджеры
  • Хороший автомобиль
Недостатки
  • Ничему не учат
  • Платные пересдачи внутреннего экзамена
  • Срезают время
yulyasharomanova1999не рекомендует
Официальный представитель shans23
27.05.2021
Добрый день.

Просим предоставить информацию, подтверждающую факт Вашего обучения в нашей Автошколе, а именно копию договора на обучение, сообщить номер учебной группы, номер свидетельства об окончании, адрес учебного класса, где проходили занятия теоретического курса и автодрома, на котором проводились практические занятия.

Данная информация необходима для подтверждения Вашего обучения в ООО "Шанс и С"
Я конечно могу все это поискать, только мне это зачем? Тратить своё время, чтобы вы убедились, что я там училась? Вы же сами должны знать как проходит у вас обучение, а я рассказала только о процессе.