Опубликовано 9 Июль, 2020 - 19:24

Купила ребенку надувной круг INTEX, вернее по инструкции к применению он называется - круг для плавания, артикул 59242NP, производство Китай. Круг не предназначен для детей младше 3 лет, и перед каждым применением его нужно заново проверять. Диаметр круга 61 см или 24 дюйма.

Круг с одной стороны ярко - желтого цвета, а с лицевой - материал прозрачный с нарисованными морскими мотивами - краб, птичка- пират, кит, медуза, ракушки, пальма, пиратский корабль и медвежонок. Расцветка яркая и симпатичная, детям очень понравилась, оба хотели чтобы круг был их, но он все-таки достался старшему сыну, 7 лет. По размеру круг ему идеально подходит. Затычка, она же отверстие для надувания изделия, воздух держит внутри крепко, чтобы надуть или сдуть сей предмет надо нажать пальцами в основание этой пипирки, вероятно, там есть клапан. Пока он неповрежден, поэтому держит воздух хорошо, даже если не втиснуть сам колпачек в дырочку.

В целом, покупкой я довольна, ребенок с ним каждый день купается у нас на реке. Оценка пять!

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ТОВАРАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ -

My little pony Unicorn И-го-го! - поет лошадка

Если мужа нет дома

Куколка для настоящей барышни - конкуренция ли для L.O.L ?

Pandino Что с ними стало через 2 дня носки или Красота не вечна

Прокатился и выкинул

Не жевательные, а раскусательные!

Наволочка на любой вкус и цвет

Свин резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку

Достоинства
  • Клапан хорошо держит воздух
  • Легко надувается
  • Прочный
  • Яркий, красивый
MananaBananovnaрекомендует