Опубликовано 27 Июль, 2023 - 16:35

89 рублей 99 копеек

Обычно сезонные товары стоят дорого. В июне присмотрели товары для плавания в Ленте, так как собирались отдохнуть на воде всей семьёй. Цены с красным ценником привлекли нас. Купили один круг для плавания Bestway 76 см на пробу.

Круг для плавания Bestway Артикул 36024 отзывы
Цветов всего 2, решили остановить свой выбор на оранжевом цвете. Цена всего 89 рублей 99 копеек.

Упаковка

Упаковка простенькая, но компактная. Отличный вариант для поездок.

На этикетке написана основная информация о товаре и производителе.

Круг для плавания для детей отзывы

Внутри сдутый круг для плавания. Запах умеренный, быстро выветривается.

Качество

Сдувается и надувается круг нормально, герметичность клапана хорошая.

Круг для плавания Bestway из магазина Лента отзывы

Дизайн надувного круга для плавания нам понравился. С одной стороны он насыщенно оранжевого цвета, с другой стороны более светлый, стенки прозрачные.

Круг для плавания Bestway отзывы

Круг 76 см действительно подходит для ребёнка, возраст которого 3-6 лет. При желании можно и взрослому, худенькому человеку воспользоваться спасательным средством.

С водоёмами нам не повезло, зато в бассейне поплюхаться получилось. Это конечно не море, не озеро и не река, но оценить работу круга получилось. Круг отлично держит ребёнка на поверхности воды. Ребёнок чувствует себя достаточно комфортно, может расслабиться и понаслаждаться прикосновением воды.

Недорогой надувной круг для плавания отзывы с фото
Крутились, вертелись, пытались штурмом взять круг, он все выдержал. Склонности к ежедневному сдуванию не заметили, воздух держит хорошо.

Круг не красит тело ребёнка, не вызвал раздражений и аллергических реакций.

Круг для плавания Bestway Артикул 36024 нам понравился. Это качественный товар по доступной цене.

Круг для плавания для дошкольников 3-6 лет отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы:

Слитный детский купальник Шарманте - яркий и красивый купальник для детей

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует