Опубликовано 17 Январь, 2018 - 11:13

Лето мы планировали провести с детьми на даче, в мае я задумалась как и чем их можно занять целых три месяца и так что бы они не разнесли дачу на щепки. Игры на воздухе! В интернете нашлось много чего интересного и полезного. В основном я заказывала с известного детского сайта игрушек, назаказала я очень много, от футбольных ворот и бассейнов до гироскутера и детского оружия. И так же мое внимание привлекла эта горка, фирма Bestway. На сайте производитель обещал без удержанное веселье, и море бешеных эмоций. Это достаточно популярная марка, у нее огромный ассортимент надувной продукции.

Так вот привезли это все добро, дети конечно же накинулись на эту горку, т.к до этого ни чего похожего у них не было. И-и-и-и..... лето ни как не наступало, ну ни как не могли опробовать ! Sad Уже и июнь прошел и июль вот-вот закончиться, и наконец-то +25. Ура!

Делаем первый запуск, но что-то идет не по плану, водичка как на картинке из дырочек фонтаном не льет. Протянули шланг из дома, то же самое, не хватает напора. Напор в доме у нас хороший, если даже залесть во все четыре ванны, то напор будет отличный. Еще большой минус плохо скользит, но дети решили эту проблему, вылив тюбик гели для душа.

Итого:

1) Цена приемлемая 670 руб, а если бы работала как надо, то вообще былаб бесценна

2) Горка сделана качественно, как её дети не мучила, как они её не терзали, горка ни где не порвалась

3) Задумка отличная, даже не работающая как надо и плохо скользящая, детям очень понравилось

4) Не везде и не всегда можно с ней поиграть! Т.к. это лето было холодным, эту горку выгуливали всего три раза, применение зависит от погодных условий, плюс еще ребенок постоянно мокрый в холодной воде возиться.

При всех минусах, я бы все-таки рекомендовала данный товар для покупки ! Smile

Nitratрекомендует
29.07.2021
крутая вещица, как раз из квартиры переехали в свой дом! спасибо за отзыв!