Попкорн АО "Мейджикфуд" Show Time Шоколад Мегапачка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Попкорн

• 31.10.2015 - 00:36
    Вкусный, легкий попкорн. Эх, если бы не пальмовое масло..
    Пошли мы с парнем недавно в кино. А какая лучшая закуска по такому случаю? Конечно, попкорн. Придя в магазин, взгляд сразу упал на большую пачку попкорна, которая стоила в районе 40р за 250 грамм. Был шоколадный и карамельный, второй и выбрали. Нигде кроме Магнита я его не встречала, кстати говоря.
  • 30.07.2015 - 00:27
    Мегапачка шоколадного попкорна)) Советую всем!)
    Первый мой попкорн данной марки был со вкусом сыра . На этот раз увидела в магазине Мегапачку с большой буквы этого слова. Тем более со вкусом шоколада. А если шоколадные, по любому должны быть вкусными И так купила я их в гипермагните, цена их была 42 рублей, за такую большую пачку.
  • 11.04.2017 - 11:58
    Вам необходимо употреблять в пищу клетчатку? Тогда это можно сделать с помощью вкусного поп корна!
    Добрый день вот такой поп корн мы частенько покупаем. Купив один раз случайно теперь это наш любимчик. Особой популярностью в нашей семье пользуется поп корн со вкусом карамели. Не наю в каких магазинах он может продаваться, но в Магните поп корн Show Time , бывает всегда.
  • 05.02.2016 - 20:02
    Нехрустящая, ватная "Воздушная кукуруза". Да ещё пальмовое масло в составе!
    Настали времена, когда при желании пожевать попкорна необязательно его готовить на сковородке. Даже заморачиваться с микроволновкой не надо - можно купить пачку уже приготовленного. Стандартные вкусы - соленый и сладкий, но теперь есть и новинка! - попкорн со вкусом сыра .
  • 02.12.2013 - 14:18
    ☜☀☞ Вкуснота за 4 минуты☜☀☞
    Превосходная классика попкорна от фирмы SYOW TIME для микроволной печи с солью . Этот покрон радует ценой в 19 рублей, достаточно мало не раскрывшихся зерен. Часто можно увидеть в продаже. Мы покупаели в ТЦ Магнит. Под фильм идеальное дополнение. Уплетается за обе щеки с большим удовольствием .
  • 11.02.2017 - 22:05
    БОЛЬШАЯ порция КАРАМЕЛЬНОГО попкорна из микроволновки! ПОДРОБНЫЙ отзыв+ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ + много ФОТО + разбор СОСТАВА + Мой эксперимент, который стоил мне одной баночки для СВЧ!
    Приветик! Сегодня наконец-то увидела в Магните розовый пакетик Карамельного попкорна для домашнего приготовления в микроволновой печи. Лежал один-одинешенек на полке среди множества синих упаковок соленого попкорна и фиолетовых - оригинального попкорна.
  • 04.03.2018 - 12:13
    Всё устроило, кроме ароматизатора...
    Снова о кукурузе расскажу!!) На сей раз о попкорне! Им станет Попкорн для приготовления в микроволновой печи Show Time Сыр. Был куплен нами в одном из сетевых магазинов по вполне доступной цене. Но, почему-то, не везде можно найти подобный попкорн… Дак вот, мы решили попробовать со вкусом «Сыр».
  • 16.02.2017 - 21:27
    Под многообещающим названием скрывается посредственная конфета
    Всем добрый день! Конфеты фирмы «Баян Сулу» мне нравятся. Но я пробовала лишь карамель. Например, конфеты "Бине" типа мармелада. Увидев в продаже конфеты с одноимённым названием BAYAN SULU, да ещё по вполне приемлемой цене, я, не задумываясь, их купила.
  • Можно, если осторожно.
    Приятные остатки от Нового Года. От хвалебной компании по выпуску конфет в Казахстане. Я имею в виду конечно же компанию "Рахат". Упаковка у нас самая обычная, привычная.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53