Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:35

Добрый день!

Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете. Вторым вариантом в наличии были вегетарианские роллы с болгарским перцем и огурцом, но меня пленила крупная креветка, смотрящая на меня из упаковки, и, конечно же, сливочный сыр!

✔️ Стоимость: 148 рублей

✔️ Количество: 6 штук

✔️ Вес: 150 г роллов, 30 мл соуса

✔️ Энергетическая ценность на 100 г: 171,3 ккал

✔️ Дата изготовления: 16.04, то есть в день покупки.

Подробная информация по КБЖУ есть на упаковке:

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Да, роллы действительно по энергетической ценности вполне диетические. Обычная филадельфия куда более жирная. Так что роллы с креветкой будут отличным дополнением к какому-нибудь салату или супу на обед/ланч.

Роллы (рис отварной, креветки аргентинские отварные, яйцо куриное пищевое, сыр творожный (молоко коровье нормализованное, закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, сок лимона прямого отжима, соль поваренная пищевая, вода питьевая), огурцы свежие, салат листовой айсберг, соус мицукан (рисовый уксус, сахар, соль), водоросли сушёные нори). Соус соевый (вода питьевая, соевые бобы, пшеница, соль пищевая, сахар)

Обратите внимание, что сыр натуральный, на коровьем молоке! А не как часто бывает в службах доставки - не растительный заменитель на пальмовом масле.

⚠️ Что идёт в наборе: 30 мл соевого соуса. Всё. Ни палочек, ни имбиря, ни васаби. Хотя роллы стоят в разделе готовых блюд, где стоят все вторые блюда со столовыми приборами. Так что нужно запастись палочками или вилками, если берёте в офис.

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Внешний вид: роллы достаточно крупные, уж явно крупнее родственников из СушиШопа, в который после череды обманов я больше не хожу. Всё ровное, ничего не разваливается!

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Внутри много начинки: зелень, сыр, креветка. Огурец я не заметила, зато креветка занимает почти весь ролл внутри!

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Единственное замечание: из-за долгого нахождения в холодильнике рис немного суховат. Нет, он не разваливается, не противный, просто чувствуется. И это в первый день после приготовления! А что дальше будет Sad Так что при выборе надо отдавать предпочтение только сегодняшним роллам (как и везде).

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Соус не пересоленный, похож на обычный дешевый соус СенСой. Ничего плохого, классика. Осталось еще полбаночки, на 6 роллов 30 мл соуса многовато.

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Личное впечатление: мне роллы очень понравились. Я вообще люблю роллы, но за такую цену ещё не ела. 148 рублей за роллы с креветкой - очень дешево. В сушильнях цена достигает 250-300 рублей, а то и выше. С удовольствием буду брать ещё, благо Вкусвиллы на каждом шагу. Хотелось бы увидеть хотя бы палочки в комплекте, не говоря уж про имбирь и васаби. Снижать за это звезду не буду, так как оцениваю в первую очередь вкусовые качества. А они на высоте! ❤️

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Есть соус
  • Много начинки
  • Нежирно
  • Отличный КБЖУ
  • Свежее
Недостатки
  • Если не сегодняшние, то рис сухой
  • Нет имбиря и васаби
  • Нет палочек или вилки
invisible_muaрекомендует
17.04.2019
Как раз скоро у нас в городе откроют ВкуссВилл
17.04.2019
Действительно очень недорого за такую вкусноту!
Да)
17.04.2019
Выглядят аппетитно, частенько захожу в магазин, но на них внимания не обращала, надо завтра купить если будут.
17.04.2019
Слушай, посмотрела фотки и решила что послезавтра накручу роллов сама) Как раз под Игру Престолов зайдет)
17.04.2019
А я смотрю отзыв и снова хочу во ВкусВилл ?
Ни разу не встречала роллы просто в магазине. Хотя с учетом их маленького срока годности не решилась бы покупать не в специализированных местах
18.04.2019
Это же ВкусВилл, а не просто магазин Smile
В моем городе его нет, поэтому не знаю, что он из себя представляет
25.04.2019
Smile мне нравятся роллы, но делают у нас их не совсем честные продавцы и море просрочки, поэтому опасаюсь (((.а жаль
У Вас все очень аппетитно выглядит Smile
25.04.2019
Опять же, ВкусВиллу доверяю)
03.05.2019
Какие они классные!
Я в наших ВкусВиллах только овощные встречала, но там ассортимент каждый день обновляется, теперь тоже хочу их попробовать Love
03.05.2019
Их достаточно быстро раскупают( по карте в приложении можно посмотреть наличие, очень удобно, там прям указывают, сколько осталось штук в каком магазине
04.05.2019
И мне они нравятся)