Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:35

Добрый день!

Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете. Вторым вариантом в наличии были вегетарианские роллы с болгарским перцем и огурцом, но меня пленила крупная креветка, смотрящая на меня из упаковки, и, конечно же, сливочный сыр!

✔️ Стоимость: 148 рублей

✔️ Количество: 6 штук

✔️ Вес: 150 г роллов, 30 мл соуса

✔️ Энергетическая ценность на 100 г: 171,3 ккал

✔️ Дата изготовления: 16.04, то есть в день покупки.

Подробная информация по КБЖУ есть на упаковке:

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Да, роллы действительно по энергетической ценности вполне диетические. Обычная филадельфия куда более жирная. Так что роллы с креветкой будут отличным дополнением к какому-нибудь салату или супу на обед/ланч.

Состав:

Роллы (рис отварной, креветки аргентинские отварные, яйцо куриное пищевое, сыр творожный (молоко коровье нормализованное, закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, сок лимона прямого отжима, соль поваренная пищевая, вода питьевая), огурцы свежие, салат листовой айсберг, соус мицукан (рисовый уксус, сахар, соль), водоросли сушёные нори). Соус соевый (вода питьевая, соевые бобы, пшеница, соль пищевая, сахар)

Обратите внимание, что сыр натуральный, на коровьем молоке! А не как часто бывает в службах доставки - не растительный заменитель на пальмовом масле.

⚠️ Что идёт в наборе: 30 мл соевого соуса. Всё. Ни палочек, ни имбиря, ни васаби. Хотя роллы стоят в разделе готовых блюд, где стоят все вторые блюда со столовыми приборами. Так что нужно запастись палочками или вилками, если берёте в офис.

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Внешний вид: роллы достаточно крупные, уж явно крупнее родственников из СушиШопа, в который после череды обманов я больше не хожу. Всё ровное, ничего не разваливается!

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Внутри много начинки: зелень, сыр, креветка. Огурец я не заметила, зато креветка занимает почти весь ролл внутри!

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Единственное замечание: из-за долгого нахождения в холодильнике рис немного суховат. Нет, он не разваливается, не противный, просто чувствуется. И это в первый день после приготовления! А что дальше будет Sad Так что при выборе надо отдавать предпочтение только сегодняшним роллам (как и везде).

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Соус не пересоленный, похож на обычный дешевый соус СенСой. Ничего плохого, классика. Осталось еще полбаночки, на 6 роллов 30 мл соуса многовато.

Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете

Личное впечатление: мне роллы очень понравились. Я вообще люблю роллы, но за такую цену ещё не ела. 148 рублей за роллы с креветкой - очень дешево. В сушильнях цена достигает 250-300 рублей, а то и выше. С удовольствием буду брать ещё, благо Вкусвиллы на каждом шагу. Хотелось бы увидеть хотя бы палочки в комплекте, не говоря уж про имбирь и васаби. Снижать за это звезду не буду, так как оцениваю в первую очередь вкусовые качества. А они на высоте! ❤️

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Есть соус
  • Много начинки
  • Нежирно
  • Отличный КБЖУ
  • Свежее
Недостатки
  • Если не сегодняшние, то рис сухой
  • Нет имбиря и васаби
  • Нет палочек или вилки
invisible_muaрекомендует
17.04.2019
Как раз скоро у нас в городе откроют ВкуссВилл
17.04.2019
Действительно очень недорого за такую вкусноту!
Да)
17.04.2019
Выглядят аппетитно, частенько захожу в магазин, но на них внимания не обращала, надо завтра купить если будут.
17.04.2019
Слушай, посмотрела фотки и решила что послезавтра накручу роллов сама) Как раз под Игру Престолов зайдет)
17.04.2019
А я смотрю отзыв и снова хочу во ВкусВилл ?
Ни разу не встречала роллы просто в магазине. Хотя с учетом их маленького срока годности не решилась бы покупать не в специализированных местах
18.04.2019
Это же ВкусВилл, а не просто магазин Smile
В моем городе его нет, поэтому не знаю, что он из себя представляет
25.04.2019
Smile мне нравятся роллы, но делают у нас их не совсем честные продавцы и море просрочки, поэтому опасаюсь (((.а жаль
У Вас все очень аппетитно выглядит Smile
25.04.2019
Опять же, ВкусВиллу доверяю)
03.05.2019
Какие они классные!
Я в наших ВкусВиллах только овощные встречала, но там ассортимент каждый день обновляется, теперь тоже хочу их попробовать Love
03.05.2019
Их достаточно быстро раскупают( по карте в приложении можно посмотреть наличие, очень удобно, там прям указывают, сколько осталось штук в каком магазине
04.05.2019
И мне они нравятся)
  • Перепробовав все суши-роллы в ВкусВилл, могу с уверенностью сказать ,что не стоит их здесь покупать. Я все надеялась найти хоть один вид, который был бы не плох, им оказались Роллы с креветкой в омлете , но все равно они никуда не годятся((Продаются роллы в прозрачных пластиковых лотках по 6 штук,…
  • 15.07.2019
    Я еще не видела роллов в омлете, поэтому очень захотелось попробовать. В упаковке девять небольших ролл в тоненьком мягком омлете. Рис свежий, не резиновый, кусочки креветок большие. Только соевый соус показался слишком соленым.
  • 30.09.2022 - 14:09
    Но почему такой острый?
    Всем привет!   Сегодня также хотела бы с вами поделиться на тему довольно популярного и небезызвестного продукта из Избенки, такого, как ролл в тортилье.
  • 23.12.2021 - 18:13
    Необычно, вкусно, но не думаю, что куплю ещё раз.
    Я во ВкусВилл гость редкий, но иногда захожу купить что-нибудь конкретное. Раньше никогда не покупала там сэндвичи, супы, каши и прочую готовую еду. Но как-то я увидела интересный ролл, да ещё и со скидкой, поэтому решила попробовать.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом. А тут кокос ?
  • 05.02.2017 - 22:34
    Не понравился
    Купила салат из интереса по скидке. Состав в общем хороший, сами по себе составляющие качественные, курица очень вкусная! Но при смешивании с заправкой получается совсем не то, на мой вкус это салат из не сочетаемых продуктов. Заправка абсолютно не подходил сюда!
  • Люблю пробовать новое и необычное☺️Поэтому, рано или поздно эти пельмени должны были оказаться на моём столе?(Состав, калорийность, фото и впечатления)
    ?Доброго времени суток!?   Во ВкусВилле закупаюсь часто, но как-то эти пельмени упускала из виду. А они уже не первый день в ассортименте. Люблю открывать для себя новые вкусы, новые продукты. Поэтому всё же наконец обратила внимание на эти пельмени. Тем более, цена у них не космическая.
  • 22.09.2017 - 05:53
    Очень посредственный шоколад за бешеные деньги :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я частенько покупаю продукты в магазине Вкусвилл, не все их товары мне нравятся, сегодня речь пойдёт как раз о таком. Сладкое в нашей семье очень любят, решили купить шоколадку с цельным миндалём. Упаковка в духе Вкусвилл, лаконичная, неяркая.
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 28.07.2021 - 17:11
    Нам нравится все, состав, вкус, размер, идеально для ребенка.
    Доброго времени суток! С магазином ВкусВилл знакома около года, как только он открылся недалеко от дома. Честно скажу сначала заходили как в музей, все красиво, цены высокие Затем постепенно распробовали так сказать, во многих товарах состав натуральный, при этом вкусно, за такое, особенно для…
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.