Роллы ВкусВилл / Избёнка с креветкой в омлете - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Роллы

• 30.09.2022 - 14:09
    Но почему такой острый?
    Всем привет!   Сегодня также хотела бы с вами поделиться на тему довольно популярного и небезызвестного продукта из Избенки, такого, как ролл в тортилье.
  • 23.12.2021 - 18:13
    Необычно, вкусно, но не думаю, что куплю ещё раз.
    Я во ВкусВилл гость редкий, но иногда захожу купить что-нибудь конкретное. Раньше никогда не покупала там сэндвичи, супы, каши и прочую готовую еду. Но как-то я увидела интересный ролл, да ещё и со скидкой, поэтому решила попробовать.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом. А тут кокос ?
  • 05.02.2017 - 22:34
    Не понравился
    Купила салат из интереса по скидке. Состав в общем хороший, сами по себе составляющие качественные, курица очень вкусная! Но при смешивании с заправкой получается совсем не то, на мой вкус это салат из не сочетаемых продуктов. Заправка абсолютно не подходил сюда!
  • Люблю пробовать новое и необычное☺️Поэтому, рано или поздно эти пельмени должны были оказаться на моём столе?(Состав, калорийность, фото и впечатления)
    ?Доброго времени суток!?   Во ВкусВилле закупаюсь часто, но как-то эти пельмени упускала из виду. А они уже не первый день в ассортименте. Люблю открывать для себя новые вкусы, новые продукты. Поэтому всё же наконец обратила внимание на эти пельмени. Тем более, цена у них не космическая.
  • 22.09.2017 - 05:53
    Очень посредственный шоколад за бешеные деньги :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я частенько покупаю продукты в магазине Вкусвилл, не все их товары мне нравятся, сегодня речь пойдёт как раз о таком. Сладкое в нашей семье очень любят, решили купить шоколадку с цельным миндалём. Упаковка в духе Вкусвилл, лаконичная, неяркая.
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 28.07.2021 - 17:11
    Нам нравится все, состав, вкус, размер, идеально для ребенка.
    Доброго времени суток! С магазином ВкусВилл знакома около года, как только он открылся недалеко от дома. Честно скажу сначала заходили как в музей, все красиво, цены высокие Затем постепенно распробовали так сказать, во многих товарах состав натуральный, при этом вкусно, за такое, особенно для…
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.