Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:47

Открыла для себя десерт Ehrmann Grand Desert Double Nut. Он представляет собой 2 слоя первый шоколадно-ореховый десерт, а сверху сливки. Начиная с первой ложки очень приятный вкус и нежная консистенция, но ближе к концу упаковки, какое-то непонятное послевкусие, которое остается потом долго и тошнотворное чувство. Судя этикетке, он сделан по ТУ, а уж состав: модифицированный кукурузный крахмал Е472b, ароматизаторы идентичные натуральным «Молоко», «Орех». Вот видимо, ароматизаторы и создают это непонятное послевкусие.

Недостатки
  • Много ароматизаторов
Юлиране рекомендует
  • 06.07.2017
    Я ставлю пять звёзд несмотря на одну деталь. Это безмерно вкусный десерт, дорогие! Стоил около 60-70 рублей. Ореховый - самый вкусный вкус из всех вкусов. Да, он безумно вкусный, да приятный, НО! Во-первых не особо сладкий и во-вторых им не наешься. Да, вкусно, но не очень сладко.
  • 24.10.2016
    Десерт манит упаковкой с орешками. Люблю ореховый вкус, если попадается кофе с ореховым вкусом, всегда беру его, этот пудинг не стал исключением. На выбор предоставлялись несколько вариантов: шоколадный, ванильный, кажется карамель и вот этот двойной орех.
  • Этот вкус десертов Эрманна меня очень разочаровал. Очень. Все остальные, опробованные мною были довольно-таки вкусные и приятные. Из достоинств оставлю то, что: 1. Сытный 2. Есть таки можно, не настолько он гадкий. Недостатки: 1.
  • 07.08.2013
    Что-то я подзадержалась с отзывом на четвертый пудинг из серии Гранддесерт. Срочно исправляюсь и рассказываю о вкусе двойной орех.В баночке как всегда 200 грамм. Стоимость 28 рублей. Состав на фото. Сверху десерт украшен взбитыми сливками.