Опубликовано 18 Июль, 2023 - 00:16

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о чудесном геле из улиточной слизи.

Совсем недавно покупала маску, вот отзыв о ней,

На морщинистое лицо слизь улитки самое то🔥 Только на застарелые морщины, как мёртвому припарка - это надо учитывать! И, о том, что делает маска с человеком.

чтоб разгладить лицо перед фотосессией, но, чудо не произошло и, глубокие морщины остались там, где и были. Зато мелкие стали менее заметны. Я решила попробовать не просто маску, а гель, который использую каждый день.

​​​​🐌О креме.

Страна производства - Республика Корея;

Бренд - The Saem;

Где купить - Wildberries;

Объём - 300 мл;

Цена - 420 руб;

Срок годности - 36 мес.;

Назначение - универсальное средство, которое омолаживает и увлажняет эпидермис.

🐌Упаковка.

Пластмассовая прозрачная баночка в коричневых оттенках, сверху рисунок улитки и, надпись на корейском и английском языке.

Упакована была в прозрачную плёнку.

На прозрачной плёнке была приклеена бумажка с переводом на русский язык:

Сверху пластиковая лопаточка для нанесения геля.

Крышка легко откручивается и, мы видим прозрачную крышку под ней, которая легко открывается за специальный язычок.

Внизу баночки нанесена информация о производителе и состав, также на корейском и английском языке.

Срок годности также указан внизу.

🐌Органолептика.

Крем прозрачного цвета, густой, с пузырьками внутри. Выглядит очень красиво.

Запах приятный, еле уловимый, пахнет свежестью. При нанесении даже не ощущается особо.

🐌Порядок использования.

Какую проблему решает?Избавляет от воспалений, раздражений и шелушений. Устраняет морщины, дряблость и сухость кожи. Сужает поры. Заживляет рубцы, ранки, постакне. Можно использовать как средство, уменьшающее растяжки.

В-общем, многофункциональный. Как говорится, на семь бед один ответ. Это здорово!

Я использую гель для лица и области кутикулы.

​Для лица.

Наношу тонким слоем на лицо, после того, как очистила лицо пенкой:

Гель очень быстро высыхает, буквально за минуту и, не оставляет никаких следов и чувства липкости.

Эффект от применения: лицо становится более увлажненным, мелкие морщины разглаживаются при регулярном применении.

Через 14 дней регулярного использования, гель разгладил глубокие морщины! Вначале не разглядела, замечала только на мелких морщинах эффект разглаживания, а, сегодня с утра пригляделась и, вот результат, хорошо есть фото до начала использования:

Буду дальше использовать такой чудесный гель!

На область кутикулы:

На кутикулу наношу обильно, оставляю минуты на 3-5, потом сдвигаю кутикулу деревянной палочкой. Кутикула смягчяется и легко сдвигается.

💕Рекомендую этот гель для лица и тела, как хорошее средство для увлажнения кожи, уменьшения морщин и, придания более здорового вида!💕

Благодарю за ваше внимание!🌞

Достоинства
  • Большой объем
  • Для всего тела
  • Для лица и тела
  • Доступная цена
  • Не оставляет липких следов
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
  • Эффективное
Nikita3577рекомендует
19.07.2023
Хороший и полезный отзыв! Здорово что работает
19.07.2023
Спасибо! Да, неожиданно конечно,не думала, что будет воздействие на глубокие морщины.
19.07.2023
Вот-вот, это очень круто)
19.07.2023
такой точно стоит себе взять!
20.07.2023
Да, впечатляет конечно, думала мне уже крема не помогут)