Опубликовано 15 Январь, 2020 - 18:01

Сухарики хрустим для меня давно зарекомендовали себя, как довольно вкусные и щадящие для зубов. В отличае от кириешек зуб не сломаешь и перебора в приправе нет. И не жирные. Они рассыпаются, то есть мягкие. Но давно не покупала, кажется чипсы вкуснее, а тут Павел Воля активно рекламировал новую разновидность - твистер. Стало интересно и я купила при случае.

Пачка была красивая, фиолетовая, вкус - бекон. Сразу бросилась в глаза форма сухариков. Напоминает рулетик, кусочки крупные с завитком внутри. При этом довольно легкие и воздушные. Не твердые. Вкус бекон у разных закусок бывает скучным, но тут он довольно яркий, сложный, мне понравился, хотя запомнить его сложно. Из-за него я бы покупала еще. И запах очень приятный.

Но вес пачки довольно маленький, кажется меньше 50г. А кусочки крупные и получается, что очень быстро заканчиваются. Мне кажется, лучше было бы нарезать мельче, как раньше где-то с ноготь. Так и растянуть удовольствие можно было бы. В любом случае, нет смысла покупать именно твистер, когда есть обычные и удовольствия получишь больше, а не так, когда их кажется штук пятнадцать. Только начал, уже нет и остановиться трудно. Так что вряд ли я буду брать еще, хотя вкус мне понравился. Тут форма скорее минус. Но кому как.

Malyutaне рекомендует