Опубликовано 23 Март, 2020 - 14:23

80 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А я вновь пишу о вкусном лакомстве, которое только начинает входить в спрос, ибо весна наступает. Это лакомство, естественно, мороженое.

Мороженое является вкуснейший лакомством, да ещё и прекрасно освежает в жару, а так же дарит отличное настроение, так как именно оно содержит такой гормон, как серотонин - гормон счастья. А потому и настроение повышается после того, как слушаешь мороженое, а чем вкуснее мороженое это, тем больше хорошего настроения.

Вот как раз таки вкусного мороженого много, а много есть м невкусно, некачественного, которое производят неизвестно из чего, ибо такое мороженое даже доедать противно после первого же укуса. Бывает так, что купишь не известного бренда мороженое ,особенно очень дешёвое, аоно окажется очень противным на вкус или же по текстуре, консистенции. Мне р приходилось, к сожалению, сталкиваться с подобным, но не только мне одной, но и, наверняка, большинству людей. Так, кстати, не та давно ,был случай, когда мои родители отправились по делам в другой город, а я осталась дома, они купили в магазине того города мороженое ,от вкуса которого пропал весь аппетит и желание есть то мороженое если его вообще можно было так назвать. А оно ведь фисташковое было..Казалось бы, ну как можно изготовить столь отвратное фисташковое мороженое?А оказывается можно...

В общем то .к чему я это виду? А к тому, что стоит тщательнее выбирать мороженое от тех брендов и производителей, которые Вам неизвестны, а уж если встречаете впервые - тем более. Хотя, в принципе, даже у проверенных брендов бывают осечки, так и было недавно с одной мороженкой от бренда, который столь времени удовлетворял меня по вкусу и по качеству, а тут раз, и всё положительное мнение о нём перевернулась.

Сегодня же, конкретно, речь пойдёт о том производители мороженого который позиционируют свою продукцию ,как натуральную, хотя нет, не просто натуральную , а очень натуральную, при чём даже экскурсии проводит на своей фабрике мороженого, что ,кстати, говорит о том ,что производитель нечего не боится и что ему нечего прятать от нас, потребителей. И даже учитывая то ,что мне не удавалось посетить фабрику мороженого данного бренда, по причине того , что живу я далеко, всё равно я уверена в качестве его продукции, так как сколько бы мороженого не брала, всё оно было очень вкусное ,вкуснейшее и качество просто высшее. Редко, кстати, встретишь такое качество и отменный вкус мороженого среди различных брендов и фирм. Пока что в фаворитах по качеству и вкусу у меня немного брендов, фирм.

Речь идёт о бренде Чистая линия, который является одним из моих фаворитов среди производителей мороженого, так как мороженое это очень вкусное, нежное и натуральное, действительно, натуральность ощущается в нём.

Недавно же, стало известно мне о том ,что этого бренда появились новинки ,что не удивительно, ведь данный бренд часто придумывать что то новенькое интересное и, конечно же, вкусное. Так, побывав в гигантском гипермаркете Теорема, нашла интереснейшую и необычнейшую новинку от Чистой линии:

помимо этой новинки, нашла и ещё одну ,что является не менее интересной, даже название у него такое ,что вряд ли обойдётся без любопытства, ибо мороженое это вот такое -

Мороженое эскимо Чистая линия "Кактус" пломбир с клубникой в глазури.

Кактус, вот как называется оно, а потому и привлекает к себе любопытство, очень интересно становится увидеть то, каким оно является в реальности, а тем более интересно то , каково оно же на вкус, столь ли оно вкусное, сколько привлекательное с виду? Что ж, именно это и знаем далее..

Цена - 80 рублей.

Масса - 80 грамм.

Место покупки - гипермаркета Теорема.

Упаковка:

Упаковка тут бумажная, что , кстати, является огромным плюсом в плавне экологии, ведь бумага отлично разлагается, быстро. В фоне присутствует красивая текстура, что изображает кактус, полосатый кактус. Полоски кактуса вертикальные и есть тут как тёмно-зелёные полоски так и светло - зелёные, немного желтоватые полоски. А между светлыми и тёмными полосками присутствуют так же и иголки ,что расположены по всей длине снизу в верх, или же сверху вниз. В верхней части упаковки, по середине, расположен фирменный логотип "Чистая линия", ниже его, слева, указана масса мороженого , а именно 80 грамм. По центральной части упаковки изобразили тут и аппетитнейшее, заманчивое эскимо ,которое так и хочется попробовать и оно, реально, схоже с кактусом. На этом мороженом присутствует зелёная надпись с жёлтым контуром и темными колючками по краям "Кактус". Ниже картинки мороженого идёт уже и описание сорта мороженого и то, каковыми наполнителя оно обладает и чем покрыто.

С обратной стороны, традиционно для бренда Чистая линия, присутствует процентное соотношение ингредиентов ,что входят в состав данного пломбира:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

328 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

262,4 Ккал

Мороженое:

Открыв упаковку сделать это достаточно легко, тк как она легко открывается, не рвётся там, где не надо, видим и само р мороженое. Данное мороженое представляет из себя эскимо не ровной фигур. Вроде бы это и овал, да не совсем. Мороженка по форме больше похожа на слегка изогнутую каплю. Глазурь здесь ,как и предполагалось, зелёная, а точнее светло - зелёная. В глазури этой имеется множество вкраплений красного цвета, а это и есть кусочки клубники и их тут много очень много, что, естественно, радует, ведь это означает, что производитель не пожалел ингредиентов и если уж в глазури так много кусочков клубники, то и внутри клубничного наполнителя должно быть не мало. Мороженое выглядит отлично на пятёрку, даже не побилось, отлично перенесло поездку от магазина о дома, хотя это было очень далеко, да и по времени многовато.

Вкус:

А теперь и вкус.

Начинаем, конечно же, с глазури. Глазурь тут слегка сладкая, кисленькая. Тут солирует кислый вкус, ну это прям не кислятина ,что зубы сводит, а лёгкая кислинка, практически перекрывающая сладость. Вкус, действительно, лимонный, и он даже мне напомнил одно мороженое, которое я ела давным давном, ещё в детстве, училась ,атк сказать, в начальных классах. Вкус глазури приятен не приторный вовсе.Глазурь не пластилиновая, а похрустывает при надкусе, слой не тоненький, довольно приличный . Глазурь не осыпается, отлично держится. В глазури же этой присутствует и множество кусочков клубники. Кусочков клубники, как и сказано мною чуть выше, очень много. По вкусу они отличные, вкус натуральной клубники ощущается в них, они не жесткие и жуются легко.

А внутри, под зеленый лимонной глазурью с клубничными кусочками, находится нежнейший белоснежно - белый пломбирчик. Вкус у пломбира, естественно, превосходен. Это натуральный ванильный пломбир, в котором ощущается свежайшее молочко, сливочки, в принципе ощущения именно такие, какие и должны быть от вкуса настоящего пломбира. Вкуснейший ванильный пломбир тут. Текстура нежнейшая, пломбира плавно и нежно таит во руту оставляя после себя приятнейшее сливочное послевкусие и легкие нотки ваниль. Консистенция однородная, нет льдинок, крупинок или же порошковых крупиц. Прекрасный пломбир. В меру сладкий, не приятный, чуть сладкий.

А ещё в пломбире этом есть полосочки клубничного джема. Клубничный джем тут вкусный, натуральный, словно домашнее клубничное варенье. При этом он ещё и умеренно сладкий ,не приторности в нём, лишь насыщенный вкус клубники, свежей , спелой клубники. а ещё вэ том джеме присутствуют и частички самой клубники, есть как поменьше кусочки, так и побольше. Отличнейший клубничный джем, который прекрасно подходит в нейшему ванильному пломбиру. По консистенции н не сухой ,не густой, а густоватый, не жидкий, при этом он просто идеален по консистенции для данного вида мороженого. И кстати, клубничного джема тут не капелька, его тут предостаточно.

Это мороженое ,что носит довольно таки интересное название "Кактус". действительно ,Схожа с этим видом растения, а по вкусу оно очень и очень вкусное, по качеству отличное и текстура у пломбира, как всегда ,нежнейшая. Сочетание вкусов так же отлично подобрано здесь.

Заключение:

Мороженое эскимо Чистая линия "Кактус" пломбир с клубникой в глазури - интереснейшее с виду мороженое, и вправду, схожее с кактусов, и при этмо обладает оно великолепным вкусовым сочетанием, где отлично сочетаются глазурь со вкусом лимона и множеством кусочков сушёной клубники, а так же ванильный нежнейший пломбирчика, и , конечно же, не менее вкус ный клубничный джем. морожено это очень вкусненькое, вкус сбалансирован и оно точно понравится тем, кому надоело однообразие. Вкусно, натурально, нежно и качественно. Ах, да, оно же ещё и сытное, долго после него не проявляется ощущение голода. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусная лимонная глазурь
  • Вкуснейший пломбир
  • Качество на высоте
  • Много клубничного джема
  • Много кусочков клубники в глазури
  • Нежнейший пломбир
  • Нет приторной сладости во вкусе
  • Сытное мороженое
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
Очень аппетитное)
Да, согласна, это мороженка очень аппетитна)
Молодцы, такое мороженое придумали!
Абсолютно согласна с Вами, Чистая линия умеет криативно придумывать что то новое)
23.03.2020
Вы столько новинок нашли вкусных
Это уже как хобби у меня Big smile
24.03.2020
Я поняла
Шикарная новинка
Это уж точно) А ещё радует то, что пломбир тут натуральный Smile
Ан ас та сия, с удовольствием прочитали ваш отзыв. Мы всегда стараемся придумать что-то новое и интересное, не забывая и о качестве вкуса. Поэтому тщательно подходим к выбору ингредиентов для создания нежного сливочного мороженого. Будем и дальше удивлять вас нашими разработками Wink
21.06.2022
Вы зачем вводите людей в заблуждение своими заказными отзывами? Это химия в чистом виде, ни чего натурального и плю Пальмовое масло в составе!!! Есть невозможно, потом плохо!!! Ни в коем случае детям нельзя такое покупать!
Мои отзывы, к Вашему сведенью, не покупные, я всё за свои деньги покупаю, никто мне не платит и на обзоры не присылает продукцию. Живу я далеко не в столицы. Тем более, не один мой отзыв с такой оценкой. В заблуждение я никого не вводила, писала как есть, это моё мнение..