Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 14:00

О компании TianDe впервые услышала от своего дерматолога. До этой серии прошла курс клиндовита(6 недель), клензита и скинорена (которые в комплексе дали жуткий ожог), после вот и обратилась к врачу. Назначили мне этот курс как более мягкий, легче переносимый кожей, склонной к дерматологическим высыпаниям. Имею проблемную кожу (закрытые комедоны, переодически воспаляющиеся, бугорки, дающие неровность преимущественно на лбу и щеках, а так же рубцы, остающиеся после них)Но однажды мне надоело прятать несовершенства за тональными средствами, я решилась на комплексное лечение.
Крем от угрей и рубцов - высокоэффективное средство как утверждает производитель. После месячного регулярного использования могу сказать, что хуже не стало, но и лучше тоже, а значит это очередное средство "поддерживающее" состояние проблемной кожи, но врядли действительно лечебное. Я использовала этот крем вместе с гелем для умывания, лосьоном и масками, поэтому возможно комплексное лечение дало противовоспалительный эффект. У меня комбинированная, преимущественно сухая кожа, а этот крем хорошо увлажняет, имеет специфический запах, но через некоторое время жирнит кожу, она начинает блестеть, правда под тональным средством с пудрой не особо заметно. Многие пишут, что забивает поры, но я этого не заметила, скинорен и тот забивал поры сильнее.
Вот пошёл уже пятый месяц в борьбе с несовершенствами кожи, улучшения есть и я думаю идеальная кожа ждёт меня впереди, результаты есть!Smile
Ещё этот крем, да вообще вся серия Master Herb содержит парабены, что меня насторожило, но от использования сразу не отказалась, надеялась на улудшения за несколько недель. Больше не куплю и другим не советую!
Мой отзыв о лосьоне Master Herb
Мой отзыв о геле для умывания Master Herb
упаковка
Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Довольно экономичный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не матирует
  • Становится жирным через несколько часов
  • Увеличивает количество черных точек
Хитрая Мышкане рекомендует